Гороскоп на неделю с 15 по 21 марта 2021 года для всех знаков зодиака от Сергея Седашева

Москва, 15:02, 15 Мар 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Сергей Седашев утверждает, что неделя с 15 по 21 марта 2021 года пройдет под влиянием позитивных и благоприятных событий. В это время проснется человечность — люди будут стремиться помочь и поддержать друг друга. Это период расслабления и творчества, сострадания и сильной интуиции.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны проживут довольно позитивную неделю. Вы будете полны уверенности в собственных силах и энергии. Сможете запустить новые, самые грандиозные проекты. Будьте активны и не бойтесь брать на себя ответственность.

 Не пропустите: Еженедельный гороскоп от Павла Глобы с 15 по 21 марта 2021 года для всех знаков зодиака

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы получат поддержку Венеры, которая поможет в улучшении взаимоотношений, гармонизации личного пространства. На этой неделе вас посетят уникальные и вполне реальные идеи, интересные интеллектуальные находки. Поспешите ими воспользоваться.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы на этой неделе должны быть активными и инициативными. Стремитесь вперед к своим целям, ставьте новые смелые задачи — в это время у вас все получится. Однако это касается исключительно работы, а вот в личных взаимоотношениях вам пока не везет.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раков ожидают успехи в личной жизни. Вы получите неоценимую поддержку от своей второй половинки, восстановите или улучшите взаимоотношения. Одинокие Раки встретят интересного человека и начнут новые отношения. На этой неделе у вас будет мягкое и созерцательное настроение.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы энергичны и уверены в себе, как никогда. У вас усилятся лидерские качества, а также желание начать новые проекты или создать собственное дело. Дерзайте — у вас сейчас хватит сил и энергии на все задуманное. Во всех начинаниях вам поможет ваша напористость, а всех противников вы легко преодолеете.

Дева (23 августа — 22 сентября)

У Дев неделя будет сложной, и это в большей степени проявится в личных взаимоотношениях, ссорах, непонимании. взаимных упреках и претензиях. Соблюдайте дистанцию и говорите меньше оскорбительных слов. Выяснение отношений — не лучшее решение.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Позитивная и благоприятная неделя для Весов, которые сейчас уверены в себе и стремятся к новому и перспективному. Смело приступайте за все, что считаете нужным, и не откладывайте ничего на потом. Такое благоприятное время бывает не часто.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы на этой неделе будут разбираться в собственных эмоциях и переживаниях. Вам важно наладить взаимоотношения с окружающими и особенно — с представителями противоположного пола. Уделите особенное внимание именно этому, а все остальное пока подождёт.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

У Стрельцов эта неделя будет напряженной. Стоит ожидать сложностей в личной жизни, размолвок и конфликтов. Вас выбьют из колеи ваши эмоциональные качели. Лучше не высказывайте родным и близким людям всего, что думаете — потом вы об этом очень сильно пожалеете. Не делайте резких движений и просто подождите до лучших времен.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Благоприятная неделя для Козерогов. Вооружившись новаторской энергией и желанием предпринимать новые шаги, вы успешно реализуете свои лучшие идеи. Во всех делах вас сопровождает вдохновение, а в личных взаимоотношениях — абсолютная гармония.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи полны энергии, настойчивости и уверенности в собственных силах. Именно это подтолкнет вас к осуществлению мечты. Решительно начинайте новые дела — вас ждет успех во всем.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

У Рыб неделя напряжения. Временами вы будете возбуждены и даже начнете конфликтовать, а иногда доходите до депрессии. Очень редко в этот период вас будет посещать радость и удовлетворение, но такие периоды тоже будут.