Ежедневный гороскоп на 21 марта 2024 года для всех знаков зодиака

Москва, 19:54, 20 Мар 2024, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В четверг, 21 марта 2024 года, наступает время прощаться с устаревшими вопросами и настраиваться на будущее. Этот совет предлагают известные астрологи, которые также подчеркивают важность более настойчивого подхода к достижению целей. Это день, который может принести настоящий прорыв в реализации дел, которые вы долго откладывали. Воспользуйтесь этим шансом на все сто, советуют журналисты портала ftimes.ru.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам сегодня удастся наконец разобраться в вопросах, которые ранее были запутанными и скрытыми. Соберитесь, чтобы довести свои дела до логического завершения, и не откажитесь от помощи друзей.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы  сегодня задумаются об улучшении своего материального положения. Возможно, вы найдете отличную подработку или придумаете способы улучшить свою деятельность так, чтобы она приносила больший доход. Не перегружайте себя — уделите вечер отдыху и полному релаксу.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам астролог советует наконец поставить точку в неактуальных и перспективно необоснованных вопросах. Пересмотрите свои ценности и задачи: среди них найдутся более важные и срочные.

Рак (22 июня — 22 июля)

В жизни Раков  сегодня может появиться человек, который окажет влияние на ваше профессиональное будущее. От него зависит ваш карьерный рост. Будьте внимательны, прислушивайтесь и учитесь работать успешно. Это не самое благоприятное время для крупных покупок — отложите их на потом.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам сегодня стоит провести время спокойно и даже пассивно. Реализуйте свои планы и желания в те моменты, когда Вселенная предоставит вам для этого возможности. Это, безусловно, не сегодня, поэтому расслабьтесь и позвольте себе заняться размышлениями о будущем. Действовать начните завтра.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам сегодня стоит вспомнить о своих прежних связях и начать их восстановление. Именно люди из прошлого могут помочь вам преодолеть финансовые трудности. У вас сейчас много недорешенных дел, поэтому не расслабляйтесь и даже временно отложите прогулки.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы  сегодня встретятся с человеком, который просто восхищается вами. Вас ждет очень теплое и приятное свидание, которое запомнится вам на долгое время и подарит заряд на целую следующую неделю.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

У Скорпионов  сегодня появится возможность решить давний вопрос. Наконец-то старая проблема будет позади. Материальное благополучие достигнуто благодаря разумному управлению финансами.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам астролог советует прервать все отношения с людьми, которые вас разочаровали и предали, а также с теми, к кому вы не испытываете никаких чувств. Действуйте радикально, не тяните то, что не имеет будущего.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогов сегодня могут быть бременем проблемы, возложенными на них родственниками. Постарайтесь уйти от этих забот, ведь у вас самих есть достаточно дел. У вас накопилось множество нереализованных планов и идей.

Водолей (20 января — 18 февраля)

К Водолеям сегодня удача приходит сама. Это прекрасный день, чтобы приступить к осуществлению своих самых заветных желаний.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы  сегодня будут стремиться изо всех сил завершить все запланированные дела. Однако следите за своим самочувствием, поскольку переутомление может привести к различным проблемам. Позвольте себе отдохнуть, откажитесь от физических нагрузок и дальних поездок. Если вы хотите начать следующую неделю с полными силами и позитивным настроем, сегодня лучше посетить бассейн, сауну или салон красоты.