Еженедельный гороскоп от Павла Глобы с 29 марта по 4 апреля 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 16:39, 28 Мар 2021, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Сергеева.

У представителей огненных знаков будет множество благоприятных возможностей для реализации намеченных целей, а водным знакам придется пережить неприятные моменты в общении с близкими. Чего-бы не “обещали” звезды в гороскопе на неделю с 29 марта по 4 апреля 2021 года, многое зависит от позитивного настроя и настойчивости человека.

Обзор каждого дня

  • Начинать неделю с “кипучей”деятельности не стоит. В понедельник лучше собраться с мыслями и выбрать стратегию для решения насущных проблем. Четкий план поможет поддерживать мотивацию. Полезно общение с природой, прогулка наполнит энергией.
  • Во вторник спокойно воспринимайте все, что будет происходить на работе. Старайтесь получить как можно больше информации. Удачной окажется командная деятельность. Вечером займитесь детьми, помогите им с домашними заданиями, поиграйте.
  • В среду перепроверяйте результаты труда, не участвуйте в обсуждении коллег. Проекты, начатые в этот день имеют шанс завершиться с отличным результатом. Берегите зрение, сократите нагрузку на глаза. На вечер запланируйте встречу с приятелями или устройте необычный семейный ужин, повод порадовать близких людей найти не сложно.
  • В четверг может возникнуть ситуация, когда вам придется отстаивать свою точку зрения или восстанавливать справедливость. Сохраняйте осознанность, не допускайте спонтанных поступков и выражений. Если уверены в своей правоте, то не позволяйте окружению остановить вас и сбить с намеченного пути.
  • Пятница — день активного общения, но выбирайте тех, кто заряжен позитивно. В этот день усваивать большие объемы информации будет просто. Вечером можно расслабиться. Выбирайте любой вид досуга, главное, позитивные эмоции. В пятницу можно уладить любые разногласия.
  • В субботу наслаждайтесь отдыхом, весной и гармонией.
  • Воскресенье может оказаться непростым днем. Планы могут сорваться из-за непредвиденных обстоятельств. Не спешите расстраиваться, попробуйте понять, что именно стало причиной. Не нужно рассказывать окружающим о своих планах, лучше сначала добиться результата.

Не пропустите: Еженедельный гороскоп от Василисы Володиной с 29 марта по 4 апреля 2021 года

Знаки стихии огня

Овен

Первый рабочий день может оказаться самым сложным, к тому же, он неблагоприятный в астрологическом аспекте. Подумайте, как лучше организовать работу, чтобы трудиться максимально продуктивно. На этой неделе серьезно относитесь к деньгам, “включите” режим разумной экономии. Возможны неприятные разговоры с коллегами, не принимайте близко к сердцу резкие высказывания.

Благоприятные дни среда и суббота.

Для тех, кто состоит в отношениях, любимый человек будет настоящей “отдушиной” в напряженных буднях. Вы будете ощущать поддержку во всех начинаниях, ради любви, вы сможете свернуть горы.

Одиноким Овнам звезды “обещают” перспективные знакомства. Если покажете себя ответственным человеком, новые отношения могут перерасти в привязанность и даже в любовь.

Старайтесь сделать регулярными физические упражнения, особенно, если у вас офисная работа.

Лев

В начале недели составьте план. Вам необходимо понимать, какими способами можно улучшить материальное положение. Помощь может прийти от ближайших родственников. Это будет дельный совет или же с их помощью удастся получить перспективное место работы.

Неблагоприятным днем будет вторник, хотя именно в этот день высока вероятность перспективных знакомств. Такая тенденция сохранится и в среду, а вот четверг станет напряженным днем. Возникнет множество вопросов, и ни один из них нельзя будет отложить. На работе вас посчитают незаменимым работником. Благоприятные дни — четверг и суббота.

Предостережением для представителей знака может послужить совет — не включаться в решение финансовых проблем людей из ближнего круга. Также возможно, что вы узнаете что-то неприятное о знакомом человеке.

Стрелец

Вы полны решимости вырваться из круга неурядиц и проблем. Эта неделя подходит для переговоров, подписания договоров и заключения сделок. Вам будет просто наладить диалог с коллегами, решить серьезные противоречия в вашу пользу.

Вторник будет неблагоприятным днем, но это не повлияет на работоспособность.

Неприятные события могут произойти во второй половине недели, хотя это будет касаться семейных отношений. Вам будет непросто удержаться от резкости.Благоприятные дни четверг и суббота.

Свободным Стрельцам звезды “обещают” судьбоносные знакомства. Вам может повстречаться человек, который станет вашей судьбой.

Знаки стихии воды

Рак

Вам предстоит решать сложные ситуации на работе. Может возникнуть необходимость выбирать между рискованным вариантом быстрого обогащения и взвешенным подходом к накоплению денег. Решать вам, однако в понедельник лучше проявить осторожность. Уже к концу среды вам будет понятнее, какие риски вы могли не учитывать раньше.

Ситуация на работе будет “держать в напряжении” до выходных, а воскресенье неблагоприятный день. Следует рассматривать потраченные усилия, как инвестицию, есть вероятность, что вас повысят.

Родные могут не поддержать вас, поэтому придется принимать решение самостоятельно. Благоприятными днями будут вторник и среда.

Рыбы

У вас есть “большой секрет” и нужно хранить его, не поддаваясь искушению обсудить это с кем-то из окружения. Эта неделя подарит множество возможностей для реализации намеченного. Вам по плечу добиться успеха в самых амбициозных проектах. Если позволяют финансы, можете позволить крупные приобретения. Если планируете брать на эти цели кредит, серьезно оценивайте свои возможности. Неблагоприятный день вторник.

Хотя времени будет катастрофически не хватать, вы успеете решить не только рабочие вопросы, но и многие семейные проблемы. Благоприятным днем будет четверг. Возможны ссоры с ребенком, держите себя в руках.

В отношениях с избранником все не так гладко, как на работе. Может ощущаться напряженность. Вы можете попробовать поговорить, но маловероятно, что откровенный разговор чем-то поможет. Возможно, у вашего близкого человека есть желание, которое исполнить вам под силу. Некоторым представителям знака может казаться, что они вкладывают в отношения намного больше, чем вторая половинка. Ничего поделать нельзя, сохранять мир в семье, в первую очередь, в ваших интересах.

Скорпион

Девизом недели должна стать сдержанность. Вам нужно придерживаться такта в отношении с коллегами, не лишним будет умение сгладить острые углы. Желания могут расходиться с текущими делами. Благоприятные дни понедельник и четверг.

Возможно, долговые обязательства или расточительность привели к тому, что нужно искать выход, и придумать способ пополнить семейный бюджет.

Если получится, уделите время детям и второй половинке. Ценность поддержки близкого человека сейчас будет ощущаться особенно сильно. Неблагоприятным может оказаться воскресенье. Не игнорируйте тревожных сигналов организма и не давайте недугу одолеть вас.

Знаки стихии Воздуха

Близнецы

На этой неделе неблагоприятных дней не будет, хотя в понедельник возможны переживания из-за денег. Вам удастся найти оптимальное решение, не исключено, что совет родителей поможет избежать ошибок в финансовой сфере. На работе возможны интересные предложения, их лучше принять.

Благоприятным днем будет суббота, проведите этот день с любимым человеком, возможно, он готовит вам сюрприз. Вместе с пробуждением природы, у многих Близнецов появится желание испытать новые эмоции. Не теряйте контроль, не стоит забывать о принципах ради мимолетного увлечения.

Весы

Представителям знака стоит “включить режим экономии”. Правильная тактика — дождаться благоприятного момента для покупок, а пока приобретать лишь самое необходимое. Первый день недели будет неблагоприятным днем, зато со вторника энергия и креативность будет оценена по достоинству.

Ваши идеи требуют детальной проработки, не поленитесь продумать все до мелочей. Вас могут повысить в должности или доверить крупный проект. Неделя “подарит” сразу 4 благоприятных дня — вторник, четверг, пятницу и субботу.

В личной жизни не все так блестяще — могут проявиться неприятные черты избранника. Можно попробовать устроить на выходные романтический сюрприз, некоторым парам это поможет укрепить отношения.

Водолей

Представители знака могут испытать сложности в общении с людьми старшего возраста. Возможна помощь человека, с которым вы не состоите в родстве. Используйте все шансы этой недели добиться успеха, благоприятных моментов будет достаточно. Особенно плодотворно пройдут переговоры и деловые встречи во вторник и четверг, это благоприятные дни.

Неприятные переживания может доставить виртуальное общение. Сложность в том, что новый знакомый попытается скрыть свои недостатки. Более перспективным может стать общение с человеком, который работает вместе с вами или встречается на профильных мероприятиях. Это может стать настоящим красивым романом, не забывайте, что обаяние и дружелюбность ценные качества.

Знаки стихии Земли

Телец

В целом эта неделя может быть очень продуктивной, однако действовать придется быстро. Можно будет найти решение даже самых сложных проблем. Вы будете обдумывать каждый шаг, а многим это может показаться проявлением консерватизма. Будьте открыты для новых знакомств и общения. Вторник будет благоприятным днем, а в пятницу стоит проявить максимальную осторожность.

Женщинам Тельцам не стоит доверять свои тайны подругам — они все равно не смогут помочь, но есть риск еще больше усугубить ситуацию. Одиноким представителям знака лучше проявить сдержанность, поскольку настойчивость может только навредить отношениям.

Дева

Это непростая неделя, с множеством проблем и рабочих задач. Хотя у вас и достаточно энергии, но потрудиться придется. Можно задуматься о другой сфере деятельности, или масштабировать то, чем занимаетесь. Благоприятными днями будут вторник и среда.

Будет повышена чувствительность и эмоциональность, поэтому избежать ссор и конфликтных ситуаций может оказаться сложной задачей. Постарайтесь спокойно поговорить с избранником, лучший день для откровенной беседы — воскресенье.

В пятницу соблюдайте осторожность, особенно находясь за рулем.

Козерог

На этой неделе у вас могут появиться завистники. Коллеги посчитают ваши успехи обычным везением, но обращать внимание на сплетников не нужно. Важно расставить приоритеты и разработать план мероприятий, направленных на решение семейных проблем. Неблагоприятный день всего один — понедельник, а во вторник ситуация изменится в лучшую сторону.

Это хороший момент для вопросов, связанных с недвижимостью. Если вы планировали арендовать квартиру, переезжать и присматриваетесь к покупке своего жилья, используйте благоприятный момент.

Проведите выходные в семейном кругу, поддержка родных поможет восстановить силы.