Василиса Володина рассказала, чего нельзя делать 30 марта 2023 года

Москва, 14:55, 29 Мар 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

По словам известного астролога Василисы Володиной, четверг, 30 марта 2023 года, — это день, когда категорически запрещается завидовать и подпускать к себе депрессию и сомнения. Иначе весь этот негатив приведет к проблемам в работе и личных взаимоотношениях. Кроме того, нельзя завидовать и проявлять к кому-либо негатив — он вернется бумерангом и выжжет эмоционально. С гороскопом астролога знакомились журналисты портала ftimes.ru.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам нельзя сегодня активничать. Продемонстрировав чрезмерный рабочий энтузиазм, вы не сможете остаться довольными результатом. Поэтому лучше направьте свою энергию в другое русло, например, на генеральную уборку в доме.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Несдержанность Тельцов сослужит очень нехорошую службу. В первую очередь, пострадают личные взаимоотношения представителей знака. Во-вторых, это негативно скажется на вашем авторитете на работе. Поэтому возьмите себя в руки и выдохните.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам следует избавиться от всего ненужного и устаревшего — все это не только не доставляет вам больше удовольствия, но и служит сдерживающим фактором на пути к целям. Это касается как вещей, так и людей.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам можно и нужно переместить центр своего внимания с основной работы на любимые дела и хобби. Благодаря этому вы сможете достичь удовольствия, отличного настроения, и по-другому посмотрите на мир и на людей.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам не следует сегодня никому ничего обещать. Ведь в вашу жизнь придут обстоятельства, которые могут помешать сдержать свое слово. Если же вы все-таки дали обещание, то во что бы то ни стало выполните его — от этого зависит ваш авторитет.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам сегодня стоит заняться наведением чистоты в доме. День необходимо посвятить наведению чистоты вокруг себя, начиная от генеральной уборки в доме, мыслях, жизни. Начните утро с позитивных мыслей и составления плана на день.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам следует быть объективными, и тщательно планировать и анализировать каждый свой шаг. Если у вас что-то не вышло — сделайте работу над ошибками, которые сбили вас с правильного пути.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам сегодня следует больше делать и меньше говорить. Не отвлекайтесь на второстепенные дела — займитесь главным. В этот день вам удастся выполнить намного больше задач, чем обычно.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам просто жизненно необходимо восстановить гармонию в своей душе. Для этого вам следует помириться с человеком, с которым вы поссорились достаточно давно. Даже если неправ он, найдите в себе силы и извинитесь. Сейчас ваши взаимоотношения восстановить очень важно.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги уже очень нуждаются в отдыхе. Ведь представители знака уже долгое время работают, не покладая рук и на износ. Поэтому пришло время восстановит силы и энергию.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям следует вести правильный образ жизни. Полноценно питайтесь и высыпайтесь. Также обратите внимание на сны и прочие подсказки Вселенной. Они помогут вам найти выход из сложных ситуаций.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам следует сегодня как бы отойти ото всех и всего в сторону, и занять позицию наблюдателя. Вы сами будете удивлены неожиданными выводами, и сможете сделать правильные и объективные выводы.