Василиса Володина рассказала, чего нельзя делать 30 марта 2024 года

Москва, 20:24, 29 Мар 2024, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

По мнению известного астролога Василисы Володиной, суббота, 30 марта 2024 года, является днем, когда крайне не рекомендуется питать зависть и погружаться в депрессию или сомнения. В противном случае, весь этот негатив может привести к проблемам как в работе, так и в личных отношениях. Кроме того, не стоит завидовать и проявлять негатив к кому-либо, так как это может вернуться обратно и нанести эмоциональный ущерб. Гороскоп астролога был представлен журналистам портала ftimes.ru.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам не стоит проявлять излишнюю активность сегодня. Излишний трудовой энтузиазм может не принести удовлетворительных результатов. Поэтому лучше направить свою энергию на другие занятия, например, на проведение генеральной уборки в доме.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Себе во благо Тельцам следует проявить умеренность. Излишняя импульсивность может негативно сказаться на личных отношениях и авторитете на работе. Поэтому важно сдерживаться и сделать паузу.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам рекомендуется избавиться от всего лишнего и устаревшего, что может мешать достижению целей. Это касается как материальных вещей, так и взаимоотношений с людьми.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам стоит перенести акцент своего внимания с основной работы на свои увлечения и хобби. Это поможет им получить удовольствие, улучшить настроение и по-новому взглянуть на мир и окружающих.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам не рекомендуется сегодня давать обещания, так как могут возникнуть обстоятельства, которые помешают их выполнению. В случае, если обещание уже дано, следует постараться его сдержать любыми средствами, так как от этого зависит их авторитет.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Сегодня Девам стоит уделить внимание наведению порядка в доме. Этот день благоприятен для проведения общей уборки, как в физическом, так и в эмоциональном плане. Начните утро с позитивных мыслей и составьте план на день.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам важно быть объективными и тщательно планировать каждый свой шаг. В случае неудачи следует извлечь уроки и скорректировать свои действия.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Сегодня Скорпионам следует больше действовать и меньше разговаривать. Не отвлекайтесь на мелочи, сосредоточьтесь на основных задачах. В этот день удастся достичь больших результатов.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам жизненно важно восстановить гармонию в своей душе. Сегодня стоит попытаться примириться с человеком, с которым возникла ссора. Даже если вы считаете, что не виноваты, стоит показать инициативу и извиниться. Восстановление взаимоотношений имеет большое значение в настоящее время.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги сильно нуждаются в отдыхе. Представители этого знака уже долгое время работают не покладая рук и до истощения. Пришло время восстановить силы и энергию.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям стоит придерживаться здорового образа жизни, включая полноценное питание и достаточный отдых. Также важно обращать внимание на свои сновидения и другие подсказки, которые могут помочь в решении сложных ситуаций.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Сегодня для Рыб важно отойти в сторону и стать наблюдателем. Это поможет им сделать неожиданные выводы и принять правильные и объективные решения.