Гороскоп на неделю с 3 по 9 апреля 2023 года от британского астролога Джессики Адамс

Москва, 13:40, 31 Мар 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Неделя с 3 по 9 апреля 2023 года обещает быть довольно интересной и насыщенной разнообразными событиями.  Британский астролог Джессика Адамс составила астрологический прогноз на это время для всех знаков зодиака. При этом эксперт советует держать под контролем эмоции, быть рассудительным и сдержанным.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам неделя даст возможность реализовать все планы, связанные с финансами. В этом вам помогут влиятельные люди и новые знакомые. Отнеситесь серьезно к своему здоровью — больших проблем не будет, но лучше сесть на диету, заняться спортом и высыпаться.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы разочаруются по причине того, что у них не будет возможности реализовать все задуманные планы. Однако разочарование быстро пройдет, ведь вы перенесете акцент внимания на другие вещи и события.

Неделя благоприятна для переездов и путешествий. На развитие вашей карьеры существенно повлияет кто-то из родственников.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам придется решать старые и уже позабытые проблемы. Неожиданные обстоятельства и помощь со стороны помогут вам это сделать. Также вам придется потратиться на семейные дела. Более внимательно контролируйте семейный бюджет, но не экономьте на подарках родным и близким людям. Можно обновить гардероб и приобрести нужные вещи для дома.

Рак (22 июня — 22 июля)

В жизни Раков появятся новые полезные профессиональные и деловые контакты, которые окажутся перспективными и результативными. Тщательно обдумывайте каждую свою идею и каждый шаг.

На этой неделе вас ждут только хорошие новости, а также приглашение на путешествие. Если вы дадите соглашение, то следует хорошенько подготовиться к дороге и просчитать все нюансы.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львов на этой неделе удивят любимые люди. Даже если это неприятное удивление — вы не в силах повлиять на происходящее, так что смиритесь.

Будьте готовы к дорогам и путешествиям. Неделя тяжелая в эмоциональном плане, дома и на работе возникнет ряд проблем. Работайте внимательно и осторожно, чтобы потом не переделывать весь объем.

Дева (23 августа — 22 сентября)

В дом Дев будут то и дело приходить гости. Особенно удивит вас визит людей издалека. Все события на этой неделе будут связаны с общением.

Обратите внимание на сны — в них будут подсказки решения ваших проблем. Не торопите события и не давите на окружающих — все должно происходить в свое время.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весов разочарует близкий человек, который не выполнит данное обещание или сделает досадную ошибку в семейной жизни.

Будьте готовы к дальней поездке и стрессовым ситуациям. Возможно, вы расстанетесь с любимым человеком или произойдет ссора с другом.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионов будут приятно удивлять встречи и люди. Будьте готовы к важным разговорам, которые повлияют на ваши планы. Возможно возобновление деловых или профессиональных отношений или обязательств. Для вас это позитивная и успешная неделя. Не позволяйте никому вмешиваться в вашу жизнь, сохраняйте индивидуальность и независимость.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

На этой неделе в жизни Стрельцов будет происходить много встреч и разговоров. Благоприятный период для решения домашних вопросов и задач. Сейчас у вас на первом месте — семья, и родные и близкие люди. Вероятны помолвки и свадьбы. Все незавершенные дела удастся успешно доделать, а также наладить здоровье.

Козерог (22 декабря — 19 января)

На пути Козерогов на этой неделе встретится очень много упрямых людей. В личной жизни будут происходить непонятные события. Не пытайтесь разобраться — со временем все станет на свои места и прояснится. Будьте готовы к обострению конфликтов. Вооружитесь самообладанием и не поддавайтесь панике. Особенно будьте спокойны и внимательны в денежных вопросах.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи встретят свою прошлую любовь. Однако не возвращайтесь и не поддавайтесь ностальгии. Будущего у этих отношений нет и не будет. Вместо этого уделите внимание новому знакомству. Учитесь на своем прошлом опыте.

 

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам следует быть осторожными, и не давать ни деньги, ни вещи малознакомым людям. В это время вас окружают эгоисты и корыстные люди. Вооружитесь терпением и самообладанием, чтобы не допустить конфликтов.