Астрологический прогноз на неделю с 12 по 18 апреля от Лилии Любимовой

Москва, 12:06, 11 Апр 2021, редакция FTimes.ru, автор Вера Черенко.

Неделя обещает быть невероятно захватывающей и многообещающей. Есть шанс оставить в прошлом то, что тяготило вас годами. На горизонте появятся новые надежды и чаяния, а энергетика новолуния поможет воплотить их в реальность или совершить нечто, доселе неизведанное. 

Как обещает астролог Лилия Любимова, вся неделя, которая начнется с новолуния, пройдет под знаком позитивных энергий, перемен к лучшему и новых начал. Не стесняйтесь быть эгоистами — сейчас самое время подумать о себе. Умение красиво преподнести себя станет основополагающим в эти дни.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Неделя располагает к активным действиям, смелым решениям, кардинальным переменам. Не бойтесь действовать в одиночку, удача на вашей стороне. Звезды благосклонны в вопросах переездов, смены имиджа и даже новых романтических отношений. Успех ожидает как в работе, так и в спорте. Выходные стоит запланировать на свежем воздухе.

Телец (20 апреля — 20 мая)

До среды стоит держать эмоции в узде, поскольку намечаются напряженные ситуации. Во второй половине недели вы почувствуете влияние Венеры в вашем знаке. Она устроит все наилучшим образом, окружив вас гармонией и комфортом. Ваша самооценка повысится, а вместе с ней обаяние и харизматичность. На субботу-воскресенье можете запланировать шопинг или бьюти-процедуры, которые принесут массу удовольствия.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

На этой неделе вам все будет по плечу. Вы много сможете добиться, если не будете спешить и принимать необдуманных решений. Спешка способна разрушить ваши планы и достижения, поэтому сумейте притормозить в нужный момент и не гнаться за вымпелом передовика. Поверьте, вы и так “впереди планеты всей”. Звезды помогут удачно распорядиться средствами и прочими ресурсам, которыми вы сейчас располагаете. 

Рак (22 июня — 22 июля)

Радуйтесь! Вас ожидает отличная неделя, полная позитива и приятных моментов. Перед вами открываются радужные перспективы. Это время невероятных возможностей, поэтому не упустите шанс продвинуться по карьерной лестнице, учебе или в творчестве. Вы почувствуете уверенность в себе, которая поможет совершить нечто, на что раньше не хватало смелости.

Лев (23 июля — 22 августа)

В целом, дела будут складываться неплохо, динамично и позитивно. Вероятны трудности в отношениях с партнерами или руководством. Не доводите напряжение до конфликта и помните, что существуют и другие мнения, помимо вашего. Звезды сулят вам перемены в личной жизни, а также возможности расширения профессиональных границ, возможно, даже зарубежную поездку.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Берегите пальцы рук — вероятны мелкие повреждения. Также будьте аккуратнее в спортзале, хотя сами тренировки вам сейчас весьма полезны. На этой неделе у вас появятся значительные преимущества, которые позволят достичь поставленных целей. Самые удачные дни — пятница и суббота.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Не растрачивайте себя на мимолетные увлечения. На этой неделе романтические связи не приведут ни к чему серьезному, чего не скажешь о работе. В делах все складывается благополучно, а под конец недели даже замечательно. Если захочется отдохнуть — это тоже вам удастся на славу. Практичность позволит вам проявить себя наилучшим образом во всех сферах. Выходные особенно порадуют вас.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам звезды советуют всерьез заняться своим здоровьем. Новолуние — прекрасная возможность подлечиться, перейти на здоровое питание, начать тренировки, записаться на массаж, сделать диагностику организма или купить путевку в санаторий. В целом, неделя будет напряженной, с высоким риском конфликтов. Если проявите терпение и сдержанность, то уже к выходным ситуация изменится в лучшую сторону.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Большинство представителей знака поддадутся любовной ностальгии и будут поглощены романтическими воспоминания. Остальные смогут добиться высоких результатов в работе. Все, на что вы раньше не решались, сейчас вам под силу. Это идеальное время для реализации самых смелых амбиций. Среда — не самый благоприятный день.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Несмотря на не самое удачное начало недели, в среду ситуация выровняется, и дела пойдут по нарастающей. Вы многого добьетесь, решите важные вопросы, укрепите авторитет в глазах коллег и партнеров. В пятницу высока вероятность счастливого случая — не упустите свою удачу.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Неделя благоприятна для решения финансовых вопросов. В понедельник и вторник вашу голову посетят оригинальные идеи, которые помогут найти нестандартное решение проблемы. Ближе к выходным будьте начеку! Велик шанс завязать романтическое знакомство, которое со временем может перерасти в нечто большее.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Предстоящая неделя — удачное время для нового начала в профессиональной сфере. Если вы захотите перемен, звезды помогут вам стать смелее и перестать бояться выделяться из толпы. Вероятны весомые достижения в работе, а вот в личной жизни возможны разлады. Стресс и моральная истощенность делает вас уязвимыми. Запланируйте на пятницу и выходные качественный отдых для восполнения сил. Вам это необходимо.