Как лунный знак зодиака может влиять на таланты человека

Москва, 14:25, 14 Апр 2021, редакция FTimes.ru, автор Вера Черенко.

Оказывается, у каждого из нас есть целых два знака зодиака: солнечный и лунный! Второй знак высчитывается по положению Луны в том или ином зодиакальном знаке во время рождения человека. И второй знак не менее важен в определении его судьбы, характера и главным образом — таланта! Какие способности вам дарованы лунным знаком, узнайте из нашего гороскопа.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Лунные представители этого знака невероятно талантливы, причем, во всех сферах деятельности, в которых захотят себя проявить. Им легко дается освоение любых знаний и навыков, что позволяет им добиться гарантированного успеха, при условии уверенности в себе и усидчивости.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Талант лунных Тельцов заключается в удивительной способности к манипуляциям и умению разбираться в людях. Они прирожденные психологи, поэтому гениально играют на человеческих чувствах и эмоциях. Это позволяет Тельцам получать желаемое без особого труда.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Главная суперсила Близнецов — это их проницательность. Они буквально читают людей и способны почувствовать неправду на интуитивном уровне. Особенно, если Близнецы давно знают человека, который пытается соврать. Поверьте, эта миссия невыполнима.

Рак (22 июня — 22 июля)

Лунные Раки как никто другой умеют поднять настроение окружающим. Если кто-то нуждается в ободрении, похвале или утешении, Раки лучше всех способны одной улыбкой и добрым словом настроить на позитив. Этой способности нет больше ни у кого, и она делает Раков желанными гостями в любой компании.

Лев (23 июля — 22 августа)

Люди, рожденные в момент пребывания Луны в знаке Льва, отличаются психологической стойкостью, упорством и талантом доводить все начатое до логического завершения. Львы не бросают дела на полпути. Это делает их ценными сотрудниками и хорошими управленцами. 

Дева (23 августа — 22 сентября)

Представители этого лунного знака имеют сразу несколько особенностей: умение качественно выполнять сразу несколько задач, способность в любой ситуации мыслить здраво и без эмоций, и врожденная интуиция, которая редко их подводит. 

Весы (23 сентября — 22 октября)

Талант лунных Весов — это дипломатия. Из представителей данного знака получаются отличные миротворцы, способные сгладить любой конфликт и напряженную ситуацию. Урегулирование разногласий — это суперспособность, которой обладают только люди, родившиеся в момент, когда Луна пребывала в Весах.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Из лунных Скорпионов получаются прекрасные кризис-менеджеры. Эти люди превосходно преодолевают трудности, ориентируются в любых обстоятельствах и быстро адаптируются к меняющимся условиям. Природная уверенность в собственных силах, расторопность и целеустремленность помогают им из любой сложной ситуации выходить победителями.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Новаторство, креатив, самостоятельность — это все таланты, дарованные звездами при рождении лунным Стрельцам. Эти люди не обращают внимание на стереотипы и мнение большинства, они амбициозны и способны творчески мыслить, генерировать гениальные идеи и в любой ситуации находить выгоду.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Гениальной способностью обладают Козероги — они делают деньги на пустом месте. Их стихия — торговля, переговоры, финансовые схемы и денежные проекты. Лунные Козероги способны продать песок в пустыне и воду в океане. Другая их способность — умение анализировать опыт прошлого и делать правильные выводы.

Водолей (20 января — 18 февраля)

У лунных Водолеев развиты коммуникативные способности. Эти люди найдут общий язык с кем угодно, независимо от социального статуса и психотипа. Если нужно произвести неизгладимое первое впечатление или завоевать доверие постороннего человека — Водолеям в этом просто нет равных.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рожденные под Луной в Рыбах наделены талантом красноречия. У этих людей прекрасный слог, грамотная речь и богатый словарный запас. Они умеют подбирать правильные и приятные слова, делать оригинальные комплименты, что обеспечивает им любовные и финансовые победы. Даже критикуют Рыбы тактично и не обидно.