«Звёздная метка богатства»: под какими знаками зодиака часто рождаются миллиардеры

Москва, 20:30, 17 Апр 2021, редакция FTimes.ru, автор Вера Черенко.

Чего только не узнаешь от вездесущих небесных светил: судьбу, характер, творческие способности и прочие таланты человека. Люди привыкли буквально по любому поводу спрашивать совета у звезд. Не удивительно, что астрология не осталась в стороне и в определении финансовой удачи зодиакальных знаков. Кто же эти счастливчики, которым суждено «ворочать» миллиардами? Оказалось, что знак зодиака может быть «звёздной меткой богатства».

Ежегодно в списки «Forbs» попадают самые богатые люди мира. Есть ли закономерность между датой рождения человека и его способностью зарабатывать деньги? Эксперты уверены, что определенно есть!

Дева (23 августа — 22 сентября)

Самый большой процент богатых и успешных людей из авторитетного списка принадлежат именно этому знаку. Девам от рождения даны великие шансы на богатство.  Самые трудолюбивые, активные и общительные из них достигают финансовых успехов благодаря особому таланту заводить дружбу с влиятельными и полезными для бизнеса людьми.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи добиваются материального благополучия благодаря своей независимости и свободолюбию. Они готовы жертвовать свободным временем, личными отношениями и даже семьей ради карьеры и денежного достатка. Если они поставили перед собой цель, то такие «мелочи», как любовь и домашний быт не помешают добиться желаемого.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Представители этого зодиакального знака зарабатывают богатства исключительно своим трудом. Эти от природы упрямые, целеустремленные, энергичные и настойчивые люди готовы работать «до седьмого пота» для достижения мечты. Они не приемлют отказов, и не сдаются после первого же фиаско. Эти качества и являются трамплином Овнов в море богатств.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для Рыб, как говорится, «деньги не пахнут». Эти представители зодиакального круга славятся своим умением подстраиваться под любые ситуации. Они адаптируются к меняющимся условиям, переориентируются, если нужно, и легко заводят выгодные связи. Хитрость и харизма также помогают им достичь успехов на финансовом поприще.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Если кто-то и любит трудности, то это прагматичные Козероги, которые не пасуют перед неудачами, а идут в заданном направлении с гордо поднятой головой. Они известные карьеристы, и добиваются поставленных целей благодаря высокой дисциплинированности, расчетливости и прозорливости.

Не беда, если ваш зодиакальный знак не попал в перечень потенциальных богачей. Список «Forbs» ежегодно пополняют новые личности, поэтому всегда есть шанс разбогатеть, вопреки сухой статистике и в подтверждение теории вероятности. Главное – не ждать «манны небесной», а работать и перенимать лучшие качества у тех, кто уже успел достичь денежных высот.