«Время исцеления»: победитель «Битвы экстрасенсов» Александр Литвин рассказал про 2021 год

Москва, 01:31, 20 Апр 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Разные астрологи, экстрасенсы и «маги» утверждали (и продолжают это делать), что 2021-й год будет необычным и богатым на события. Своими очередными предсказаниями удивляет победитель шестой «Битвы экстрасенсов» Александр Литвин, который назвал эти двенадцать месяцев «временем порядка и исцеления».

Время хаоса осталось в прошлом

Ясновидец рассказал о том, что время хаоса ушло в прошлое. На его смену пришло «время исцеления». От чего именно? Александр Литвин утверждает, что исцеление произойдет во всех отношениях — и в физическом, и в духовном. После года Крысы, когда везде все было неясно и запутано, человек наконец-то начал заниматься упорядочиванием собственной жизни и всего, что его окружает.

В 2021-м году люди будут заняты главным — избавлением от всего отжившего, старого. Сейчас особенное значение имеет совершенно новый график жизни и качественно новые отношения. Не стоит бояться в этот период отпускать людей и прекращать то, что тянет назад и тормозит на пути к заветным целям.

Не пропустите: «Америки скоро не будет»: пророчество афонского отшельника Стефана Карульского о судьбах России и США

Что будет с пандемией?

Этот вопрос является одним из первых, которые задают предсказателям. Однако Александр Литвин не дает на него четкого ответа, утверждая, что перспективы в этом плане туманны. Новую инфекцию предсказатель называет генетической мутацией. Ее цель — изменение генофонда всего человечества на Земле.

Решающим периодом Литвин называет середину мая — именно в это время станет рубежом, после которого заражение заметно начнет снижаться. Однако никто сейчас не может сказать, когда недуг отступит окончательно. Более того, последствия будут ощущаться еще длительное время.

Год работы и результатов

2021-й год будет годом труда и рутинной работы. Бездельничать нельзя, но и рассчитывать на слишком быстрые результаты также не стоит. Трудитесь ради самого процесса и собственной репутации, советует Александр Литвин. Пока ждете результатов, воспринимайте этот период как трудотерапию.

Яркими и особо радостными событиями этот год, по словам экстрасенса, «не блеснет». Однако радует то, что пройти он должен без эксцессов. По крайней мере, еще каких-то новых волн пандемий или катастроф не предвидится.

Что касается труда, то он, как известно, облагораживает. Более того, именно с генеральной уборки, например, начинается очищение не только жилья, но и энергетики человека. То есть, если следовать рекомендациям Александра Литвина и хорошенько потрудиться, то можно смело рассчитывать на год вполне позитивный и плавный, когда состоится постепенный переход на новый уровень.