Сильные обряды и заговоры в Вербное воскресенье, которые помогут кардинально изменить судьбу

Москва, 16:20, 07 Апр 2023, редакция FTimes.ru, автор Ирина Орлонская.

Вербное воскресенье — великий праздник для каждого православного христианина. С давних пор русские православные в этот день отправляются в храм для освящения веточек вербы. Ну, а девушки не теряют возможность использовать силу этого праздника — они гадают, проводят всякие обряды и ритуалы. Считается, что магия вербных веточек и сила праздника помогут с решением любой проблемы.

Авторы FTimes.ru собрали для вас подробную информацию про Вербное воскресенье: традиции, приметы, обряды, поверья и запреты.

Заговор в Вербное воскресенье, который поможет изменить судьбу

В этот праздничный день принято проводить различные обряды и ритуалы, которые не только помогут сделать вашу жизнь лучше, но и могут кардинально изменить судьбу.

К примеру, если постоянные финансовые проблемы не дают вам передышки, то проведите сильный обряд на деньги. Говорят, что после проведения него ситуация полностью измениться. Итак, возьмите любой маленький предмет, например, монетку, украшение или драгоценный камешек и начитай на него заговор:

«Перед Пасхой святой Марья ходила Святых о достатке просила, а Святой тот достаток всем послал и нам пошлет».

Заговоренный талисман нужно положить в кошелек и носить его при себе до следующего года.

Есть еще один прекрасный заговор на воду. Набери в стакан воды, положи туда пару монет и прочитай заговор:

«Медяки мои растут вместе с луной, само Вербное Воскресенье тому в помощь».

Оставь стакан стоять на окне до утра. А утром выпей воду, монеты положи в кошелек.

Гадание на свадьбу в Вербное воскресенье

Стать ли девушке женой в предстоящем году, узнавали так: 3 сережки вербы нужно разжевать и уловить привкус этого «лакомства». Если он сладковатый, станет девица женой скоро, а если сережки с горечью оказались, то нет.

Гадание на жениха или невесту

Нужно сорвать три вербовые веточки, на которых еще почки не распустили. Освятить их в церкви и принести домой. Дома на каждую из них нужно завязать нити разных цветов. На одну — красную нить, на другую — зеленую, на третью — белую. Теперь поставь все три веточки в воду и произнеси:

«Цвети, Верба, расцветай, жениха (или невесту) мне нагадай!»

А теперь жди, какая ветка самая первая распустится. Если первой распустилась ветка с красной нитью, то, значит, знакомство с суженым будет очень скоро. Если зеленая — то суженый не сделает первый шаг, нужно самой действовать. А вот если белая, то ты познакомишься с очень необычным человеком.

Очень мощный обряд на привлечения счастья и удачи


Православный праздник – всегда идеальное время, чтобы привлечь в свою жизнь счастье и удачу. А почему бы на Вербное воскресенье не провести обряд, который притянет в вашу жизнь приятные перемены?

К данному обряду нужно подготовиться: искупаться, расслабиться и, обязательно, пребывать в хорошем настроении. При любом зажиме и напряжении, лучше отказаться от него. Также важно ограничивать себя в еде и удовольствиях. Если чувствуете, что вы готовы, то следует выполнить следующее:

  • остаться одной в комнате;
  • поставить зеркало, а поверх него, свою фотографию;
  • освященные веточки вербы необходимо положить вокруг зеркала;
  • взять горсть земли, собранной рядом с церковью и постепенно высыпать на зеркало.

При этом, необходимо проговаривать следующие слова:

«Пусть земля заберет все беды, а верба одарит счастьем и удачей».

После этого соберите землю и отнесите туда, где взяли. Веточки оставляют рядом с подушкой на целый год. После растение необходимо сжечь. Для сохранения удачи этот обряд стоит проводить каждый год.