Рунический гороскоп на неделю с 26 апреля по 2 мая для всех знаков зодиака от Игоря Вечерского

Москва, 09:33, 25 Апр 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Провидец Игорь Вечерский составил прогноз по руническому раскладу на весь зодиакальный круг на неделю с 26 апреля по 2 мая. Гороскопы этого эксперта поразительно точны, и помогают полезными советами. Узнайте, что ждет вас в ближайшие семь дней, к чему готовиться и что сделать для того, чтобы этот период принес вам больше радости и поменьше неудач.

Овен — Наутиз, Хагалаз и Ингуз

Овны на этой неделе должны разобраться со всеми своими проблемными вопросами. Не откладывайте ничего в долгий ящик, чтобы впоследствии не возникли еще большие сложности. Трудитесь усердно и ответственно — только так вы выполните все свои планы. Достигнув успеха на этой неделе, вы получите отличные перспективы в будущем.

Телец — перевернутые Уруз и Перто, Наутиз

Тельцам не следует себя перегружать делами. Пересмотрите приоритеты и беритесь за главное. Все второстепенные дела и встречи перенесите на следующую неделю. В этот период не принимайте никаких важных решений. Занимайтесь текущими задачами и по возможности не начинайте ничего нового.

Близнецы — перевернутые Вуньо, Кено и Уруз

Профессиональная жизнь Близнецов будет богата на новые задачи и проекты, которые без вас реализовать просто не получится. Однако вам придется хорошенько потрудиться для достойных результатов. Будьте внимательны и трудолюбивы, а вот самые ответственные решения перенесите на более благоприятное время.

Рак — Иса, Эйваз и перевернутая Тейваз

Раки откроют для себя множество благоприятных возможностей для того, чтобы осуществить позитивные перемены и осуществить некоторые мечты. Однако не обойдется и без сложностей. Подготовьтесь к ним заранее. Ведь предупрежден — значит, вооружен. Максимально сконцентрировавшись на главном, вам удастся преодолеть все испытания.

Лев — перевернутая Ансуз, Уруз и Эваз

Львам на этой неделе следует пересмотреть свои взаимоотношения с окружающими. Решая важные вопросы в любой сфере, ориентируйтесь на объективные факторы и собственный опыт и знания. Не обращайте внимание на чьи-то мнения. Советы слушайте, но поступайте так, как считаете нужным и правильным. Будьте открыты к продуктивному и равному сотрудничеству.

Дева — Лагуз, Уруз и Наутиз

Девам на этой неделе удастся успешно преодолеть все проблемы, и достичь даже больших результатов, чем планировалось. Для этого прислушивайтесь к собственной интуиции и старайтесь всецело прочувствовать ситуацию. Благодаря внутреннему импульсу и шестому чувству, вам удастся избежать многих сложностей.

Весы — Беркана, Райдо и Тейваз

Перед Весами на этой неделе откроются отличные перспективы во всех без исключения сферах жизнедеятельности. Вы сможете гордиться результатами своей работы, а также правильно спланируете ближайшие дни и события, проявив инициативу и профессионализм. Возможны путешествия, которые принесут вам не только интересное времяпрепровождение, но и новые идеи и пути решения важных вопросов.

Скорпион — перевернутая Беркана, Лагуз и Райдо

Скорпионам будет в ближайшие семь дней очень непросто. Вы то и дело будете отклоняться от намеченного плана действий. Поддержки в это время ждать не стоит, поэтому рассчитывайте только на себя. Велика вероятность того, что не все из задуманного удастся совершить, но расстраиваться по этому поводу не стоит. Все, что ни делается, к лучшему. Да и время на осуществления всех планов у вас еще будет. Пока же будьте дипломатом и действуйте в зависимости от обстоятельств.

Стрелец — Феху, Ингуз и Наутиз

Стрельцам следует быть готовыми к финансовым сложностям. Не следует из-за них совершать необдуманные поступки и идти на неоправданный риск. Постарайтесь сконцентрироваться на приоритетных целях и принимать решения взвешенно и объективно. Определитесь, что для вас сейчас важно и имеет самую большую ценность. Возможно, не только материальное для вас сейчас важно и нужно.

Козерог — Гебо, Лагуз и Соуло

У Козерогов благоприятная неделя в плане взаимоотношений с окружающими людьми. В первую очередь это касается профессиональной деятельности. Вам помогает ваша творческая жилка, открытость миру и новые неожиданные перспективы.

Водолей — перевернутая Кено, Райдо и Наутиз

Водолеи перестали контролировать все, что происходит в их жизни. В этом только ваша вина, ведь вы сами проявляете недостаточную заинтересованность в происходящих событиях. Пускать вот так все на самотек нельзя. Это несет нагрузку на вас, в первую очередь, в эмоциональном плане. Возьмите собственную судьбу в свои руки и постарайтесь вникнуть в суть происходящего. Будьте ответственны за перемены в жизни.

Рыбы — Перто, Ансуз и Наутиз

Для Рыб наступает очень благоприятное время для того, чтобы начать реализовывать свои планы. Не бойтесь заручиться поддержкой близких людей и коллег. Для того, чтобы выполнить важные задачи, проанализируйте имеющиеся ресурсы. Занимаясь планированием, не берите на себя слишком много, чтобы не допустить переутомления или невыполнения поставленных целей. Не вдавайтесь в крайности и берегите собственные время и силы.