В Хабаровске произошло ДТП с участием предпринимателя Виктора Малафеева

Москва, 13:17, 25 Апр 2021, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

В воскресенье, 25 апреля 2021 года, произошло серьезное ДТП в Хабаровске. В Сети появилось видео с места ДТП, а также стало известно, сколько человек разбились в результате аварии.

Подробности ДТП в Хабаровске 25 апреля 2021 года

Сообщается, что в Хабаровске водитель в состоянии алкогольного опьянения управлял транспортным средством Landcruiser. Водитель, выезжая из ночного клуба, сбил двух человек, а также снес пять транспортных средств и едва не врезался в колонну военнослужащих, которая готовилась к параду. После этого пьяный предприниматель устроил гонки с представителями ГИБДД.

Если верить сообщениям СМИ, пьяным водителем оказался именитый предприниматель Виктор Малафеев, но он отказывается признаваться в содеянном. Инициатор аварии предпринял попытку побега с места преступления, он игнорировал красный цвет светофора и продолжал ехать на огромной скорости.

В результате происшествия транспортное средство предпринимателя на огромной скорости протаранило другой автомобиль Машина резко подлетела в воздух, а затем перевернулась, также авто избежало столкновения со столбом. В машине находилась пожилая пара, которая, к сожалению, скончалась на месте происшествия. Тест на спиртные напитки у инициатора ДТП был положительным, но бизнесмен не согласен с его результатами, его направили на повторное медицинское освидетельствование.

Кто такой Виктор Малафеев

Виктор Малафеев был одним из директоров корпорации «Скрап Фар Ист», она сдает в аренду технику. Примечательно, что автомобиль, на котором предприниматель устроил ДТП, является собственностью этой компании. Он оформил аренду авто несколько недель назад. По словам Виктора Малафеева, за рулем был не он, а другой водитель, тогда как сам предприниматель в это время спал на заднем сиденье. Человек, который управлял транспортным средством, якобы покинул место ДТП.

В Сети также появилась информация о том, что водитель и ранее показывал свой характер, и «лихачил» в пьяном виде, он сбил девушку, которая осталась инвалидом.

Видео инцидента