«Счастливая нумерология»: Василиса Володина рассказала, какие числа принесут богатство и любовь разным знакам зодиака

Москва, 16:10, 26 Апр 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Цифры имеют особенную силу. Их магическое влияние на человека и его жизнедеятельность доказано миллионами случаев. Известный астролог Василиса Володина утверждает, что у каждого знака зодиака — своя «цифра-талисман», которая имеет свою энергетику, приносит удачу, счастье и богатство. Однако следует знать, что некоторые цифры не подходят тем или иным зодиакальным созвездиям, и, наоборот, способны притянуть неприятности и неудачи. Какая же цифра — ваша?

1 — Солнце

Солнце — покровитель людей, которые родились под созвездием Льва. Цифра один символизирует позитивное начало и успехи в делах. Для Львов единица — «магнит успеха». Что касается неудачных цифр, то таковой является двойка — она тормозит Льва на пути к цели и может значительно замедлить развитие.

2 — Луна

Цифра два несет мощную энергетику безопасности и любви — именно в них особенно нуждается Рак. Двойка дарит представителям этого знака зодиака спокойствие, равновесие и удачу. Она счастливая, и особенно помогает Ракам в сочетании с семеркой — эти две цифры друг друга как бы подкрепляют, усиливают. Напротив, несчастливой для представителей знака является единица — она не принесет ничего, кроме беспокойства.

3 — Марс

Тройка приносит счастье Овнам и Скорпионам. Любая ситуация разрешится в вашу сторону, если вы окружите себя цифрами с цифрой три. Можно смело рассчитывать на успех переговоров, назначенных на третье число, или на победу в соревнованиях. Отлично подойдет вам талисман в виде треугольника.

4 — Меркурий

Четверка — цифра мыслей, знаний, обмена опытом, науки. Она способна принести счастье и успех Близнецам и Девам, тем, кто связан с журналистикой, предпринимательством, переводом и другими профессиями, связанными с информацией, ее сбором и обработкой. Талисманом названных знаков зодиака может стать квадрат.

5 — Юпитер

Пятерка способна подарить мощную энергетику людям, работа которых связана с общением. Больше всего импонирует Стрельцам — любимчикам судьбы. Более того, пятерка способна помогать в сочетании с любыми другими цифрами. Можно смело выбирать талисманы в виде пятиконечной звезды.

6 — Венера

Шестерка — это гармония, которая важнее всего для Тельцов и Весов. Именно шестерка принесет представителям этих знаков счастье и удачу, но только в том случае, если они занимаются любимым делом. К тому же, именно шестерка помогает вносить гармонию в их личные взаимоотношения. Им смело можно жениться/выходить замуж шестого числа, а благосклонность шестерки только усилят цифры четыре и девять. Ведь четверка — это цифра брака, а девятка помогает в творческих делах и профессиональном движении.

7 — Сатурн

Семерка — счастливое число Козерогов, которая осчастливит представителей знаков в повседневной жизни и поможет им принять правильные решения. Дело в том, что Козероги — это личности упрямые и непредсказуемые, а цифра семь их способна уравновешивать и вносить гармонию в жизнь и взаимоотношения. Благодаря энергетической силе этой цифры можно преодолеть множество препятствий.

8 — Уран

Восьмерка является счастливой цифрой для людей, рожденных под созвездием Водолеев. Благодаря восьмерке, можно достигать энергетического потенциала из окружающего мира, а также заряжаться озарением и вдохновением. Это цифра оригинальных, талантливых и особенных людей. Она является символом спирального движения, бесконечности. Благоприятно будет выбрать для себя украшения в виде этой цифры — перевернутого знака бесконечности.

9 — Нептун

Девятка является символом зрелости, законченности, зрелости, а также замыкания круга. Эта цифра несет счастье и благополучие Рыбам. Представителям знака нельзя держать возле себя острые объекты и украшения. Лучшим оберегом Рыб будет круг. Девятка с единицей — символы денег и материального благополучия. Девятка с двойкой — усилители интуиции и помощники в принятии верных решений. Девятка и шестерка — тандем любви и счастья в личной жизни.