Как разные знаки зодиака могут приблизить судьбоносную встречу со своей второй половинкой

Москва, 20:40, 29 Апр 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Если вы до сих пор одиноки, и судьба не спешит дарить вам встречу с любовью всей вашей жизни, то, видимо, есть на то причины. Вероятнее всего, вам следует самим помочь судьбе в этом вопросе, и сделать определенные действия, чтобы наконец-то найти своего человека. Журналисты Ftimes.ru попытались разобраться в вопросе, и выяснить, чего не хватает разным знакам зодиака для того, чтобы найти любовь, и что им следует делать для ускорения процесса. В этом нам помогла астролог Ольга Осипова.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны не находят свою любовь только потому, что боятся отпустить прошлые отношения. Астролог советует вам не оглядываться без конца назад и не возвращаться к бывшим. Ведь так вы только отдаляете свое истинное реальное счастье.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы выстроили вокруг себя так много мощных стен, что их просто нереально пробить противоположному полу. Расслабьтесь и попробуйте подпустить к себе ближе людей. Ваша неприступность становится причиной того, что вы даже не даете шанс вашему суженому с вами познакомиться.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы к роковой встрече должны быть готовы. Если вы пока не видите себя в отношениях, то не стоит даже об этом задумываться. Уделяйте внимание саморазвитию и прислушивайтесь к себе. Как только вы решитесь связать свою судьбу с кем-то, этот человек появится у вас на горизонте.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки точно так же, как и Овны, никак не могут отпустить прошлое и окончательно закончить прежние отношения. Однако вам следует понять: жизнь на месте не стоит, и необходимо двигаться дальше, к новым людям и отношениям.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам открыть свое сердце не позволяет гордость. Хотя бы иногда старайтесь приглушить свой эгоизм и отдайтесь чувствам. Вы поймете, как это прекрасно — любить и быть любимым.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам мешает их чрезмерная избирательность и придирчивость. Вам важно понять: не существует пределов совершенства, и нет идеальных людей. Поэтому вам стоит присмотреться и обратить внимание на ближайшее окружение. Среди него есть тот человек, который предназначен вам судьбой.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам ничто в жизни не дается просто так — для достижения целей, гармонии и комфорта представителям знака приходится настойчиво трудиться. Это же касается и личных взаимоотношений и любви. Вам астролог советует ценить то, что вы имеете, и человека, который любит вас со всеми недостатками.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы постоянно довольствуются временными отношениями. При этом вы считаете, что настоящая любовь вот-вот придет, для этого стоит просто немного подождать. Так вот, думать так нельзя. Не распыляйтесь на второстепенное и незначительное в ожидании чего-то большого и значимого. Мимолетные увлечения и романы отдаляют от вас роковую встречу.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам для того, чтобы обрести настоящее счастье в личных взаимоотношениях, следует выйти из зоны комфорта. Придется поступать так, как вы ранее не поступали, чтобы получить то, чего вы никогда не имели.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги боятся и избегают отношений. Как только представители решатся дать шанс себе и другим людям, счастье ворвется в их жизнь.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи — категоричные максималисты, и это очень мешает вам найти любовь всей своей жизни. Вам следует научиться идти на уступки и понять, что никто не идеален. Только тогда, когда вы примете мир во всех его реальных красках, в вашей жизни появится ваш единственный спутник жизни.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы страдают заниженной самооценкой. Именно это не позволяет вам раскрыть перед другим человеком всю свою внутреннюю красоту и проявить истинные чувства. Оцените себя объективно и научитесь себя любить — именно тогда в вашей жизни появится достойный человек, которого вы заслужили.