Предсказание уральских ясновидящих о России может сбыться в ближайшее время

Москва, 21:05, 29 Апр 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Предсказания уральских ясновидящих довольно интересны, и заслуживают изучения. По информации журналистов Ftimes.ru, есть пророчества, что ждет Россию в ближайшем будущем, и кто попробует посягнуть на наши земли. Что из этого выйдет — читайте далее.

Россию захватит Китай?

По словам Блаженного Николая Уральского, на Россию посягнет вовсе не западный враг, но — Китай. Стоит отметить, что Николай Уральский удивлял многими значимыми предсказаниями на будущее, и многие и них могут сбыться уже в ближайшее время. Одно из таких предсказаний — то, что России несет серьезную угрозу Китай.

Солдаты этого государства придут на юг нашей страны, и будут нагло и безнаказанно хозяйничать на чужих территориях. Молчание Запада лишь усугубит и без того тяжелую ситуацию. Наступят холодные времена, когда китайцы начнут выгонять русских из собственного дома, и будут сами «греться» в этих домах от холода. Эта зима станет одной из самых холодных в истории, и пережить ее удастся не многим.

Николай Уральский отметил, что китайцы без малейших потерь дойдут до Каспийского моря. Сначала на российские земли зайдет китайская армия, после нее — переселенцы, которые будут считать российские земли своими. Они покорят местное население, которое никак не сможет противостоять захватчикам.

Однако и Европа «не выйдет сухой из воды», утверждал Николай Уральский, ей воздастся по заслугам, и она в результате получит такой хаос, которого ранее не видывала. Народы станут враждовать, применять друг против друга химическое и бактериологическое оружие. Результат этого всего один — конец света.

«Провал Москвы в соленые воды»

Еще одно, совсем не радужное пророчество для России — от старца Иоанна из Храма Святителя Николая Угодника Ярославской епархии РПЦ (село Никольское). Приводим предсказание старца дословно:

«В апреле, когда вынесут «лысого» из Мавзолея, произойдёт провал Москвы в соленые воды, и мало что от Москвы останется. Грешники будут ещё долго плавать в соленой воде, но спасать их будет некому. Они все погибнут…»

В одночасье наступит страшный голод, пропадет электричество, вода и газ. Выживут только те, кто будут жить на земле, уверен предсказатель. Он также выразил уверенность в том, что на Россию пойдет Китай. Вражеская армия из 200 миллионов человек займет всю Сибирь, а на Дальнем Востоке будут хозяевами японцы. Россия трещит по швам, ее разрывают на части. Страшная война откинет россиян назад до времен Царя Иоанна Грозного.

Протоирей Владислав Шумов из села Обухово, Солнечногорский район, Московская область, говорил в 1996-м году, что «мощное землетрясение объединит шесть московских холмов в один». Уйдут под воду Америка, Япония и Австралия. В свою очередь, Аляска вернется во владения России.

Под воду Индийского океана уйдет и юг Китая, и тогда китайцы наступят на Россию, и начнется война.

Нападение китайцев пророчил и старец Виссарион, который «пообещал» это печальное событие на время государственного переворота. Однако когда китайцы достигнут Урала, они объединятся с русскими по принципам православия.

В 1948-м году прозвучало пророчество «Блаженной Дунюшки»:

«Скоро в Челябинске китайцы будут чай пить… Доживёте до того, что всех вас верующих вышлют на Север, будете молиться да рыбой кормиться, а кого не вышлют, запасайтесь керосином и лампами, ибо света не будет»

А по словам Блаженной Евдокии, все произойдет ночью, когда все будут спать. Русские лягут при одной власти, а проснутся при другой. На вопрос — когда это произойдет, Блаженная ответила: во время двух Пасх, «правильной и неправильной. Сразу после того, как духовенство справит неправильную Пасху, тогда и начнется война».

Уральские предсказатели указали и на то, что «после желтого нашествия наступит нашествие черное», когда российские города наполнятся голодными и пораженными неизлечимыми недугами африканцами.

О захвате Сибири Китаем говорил также в 1977-м году Схиархимандрит Серафим из села Ракитного,

Предсказание «уральского ангела»

Так красиво называли мальчика Славика, который умер в 1993-м году в возрасте одиннадцати лет. Место захоронения этого необычного малыша сегодня посещает тысячи людей, которые до сих пор удивлены точностью его предсказаний. Кроме того, паломники верят, что могила мальчика способна исцелять.

Мальчик из Челябинска предсказал много происшествий, в том числе падение двух одинаковых домов в Америке. Рухнет и Статуя Свободы, говорил он, утверждая: в этом будут виноваты сами же американцы.

Интересны слова Славика по поводу последних времен. Он говорил, что мировое господство приобретут евро, вместо паспорта стандартного и привычного появится «маленькая серая карточка».

Некоторые пророчества мальчика пугают не на шутку. Например, как это:

«… дети будут умирать от голода, а Москва будет жить праздно, но потом она начнёт проваливаться под землю. Она двинется как бы по наклонной, а когда Иисус Христос ступит на площадь, тогда остатки Кремля со звездой окончательно провалятся. Наша страна будет воевать с Китаем».

Что будет с Украиной?

Сегодня многие задают вопрос: что же будет с соседним государством, Украиной? Чем закончится война, которая длится там вот уже несколько дней? Об этом рассказал уральский старец Тихон еще в шестидесятые годы прошлого века. Провидец уже тогда говорил о войне на Украине, и называл причину братоубийственного восстания на Донбассе, а именно — «происки заокеанских сил». Тогда же старец отметил, что все, кто посягнет на святую Русь, погибнет.

Россию ждет светлое будущее

Гораздо оптимистичнее предсказания старца Тихона из Свято-Троицкого монастыря. В 2019-м году старец отмечал, что Россией всегда и все пытаются манипулировать, но безуспешно. Более того, все, кто постарается оказывать давление и посягать на российские земли, будет страдать. Это же касается и заокеанских сил. Все, кто затеет наступление на Россию, проиграют, а сама наша страна преобразится и станет сильнее. Россию зауважает весь мир. Русский язык станет символом единства, а рубль начнет «ходить» на всей планете.