Рунический гороскоп на неделю с 3 по 9 мая 2021 года от Игоря Вечерского

Москва, 14:35, 02 Май 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

По прогнозам рунического провидца Игоря Вечерского, представителей всех без исключения знаков зодиака ожидает весьма интересная и насыщенная неделя с 3 по 9 мая 2021-го года. Каждому зодиакальному представителю будет весьма любопытно узнать, что его ждет и как необходимо действовать, чтобы привлечь удачу и минимизировать различные негативные риски.

Овен — Турисаз, Хагалаз и Альгиз

Овнам следует проявить максимум активности, решительности, но при этом не игнорировать вопросы собственной безопасности. Внимательно и осторожно говорите каждое слово. Несколько раз подумайте, прежде чем сказать что-либо. В этот период возможны испытания, однако не бойтесь — вам удастся их преодолеть. Сил и возможностей у вас в это время очень много, но важно суметь направить их в правильное русло.

Телец — Манназ, Дагаз и Ансуз

Представителям знака необходимо уделить внимание на этой неделе родным и близким людям. Если какие-то отношения исчерпали себя и лишь тормозят вас и угнетают, то лучше расстаться здесь и сейчас, как говорится. Однако, прежде чем это сделать, решитесь на откровенный разговор.

Близнецы — перевернутые Тейваз и Лагуз, Вуньо

Близнецам на этой неделе выпадут непростые испытания. Вероятно, они нарушат ваши планы. Однако не паникуйте, а поступайте по ситуации. Вам удастся, собравшись с силами, достичь намеченных целей и внутренней гармонии, и это касается всех без исключения сфер жизни.

Рак — перевернутая Перто, Иса и перевернутая Вуньо

Ракам следует наконец-то реализовать свои давние планы и задачи. Они стали причиной застоя в ваших делах и дисгармонии, которая не дает вам двигаться вперед. Сделайте все, что от вас зависит, и готовьтесь к новым начинаниям.

Лев — Вуньо, Дагаз и Райдо

У Львов на этой неделе будет множество новых возможностей. Вам удастся достичь личного комфорта и гармонии, а также успешно завершить текущие дела и начать перспективные новые проекты.

Дева — Иса, Турисаз и перевернутая Кено

У Дев в последнее время в жизни наблюдается застой абсолютно во всех делах. Однако на этой неделе вы наконец-то снова пойдете вперед к целям. Сконцентрировавшись и взяв на себя ответственность, вы сможете преуспеть в главных и актуальных вопросах, достичь отличных результатов. Поэтому все в ваших руках, дерзайте!

Весы — Манназ, Турисаз и Ингуз

У Весов будет неделя личного счастья и гармоничных взаимоотношений. Для того, чтобы все сложилось лучшим образом, будьте активны, но в то же время и осторожны. Во всем важна «золотая середина».

Скорпион — перевернутая Перто, Кено и Ансуз

Скорпионам не следует кого-либо посвящать в свои планы и цели. Развивайте свои проекты в тайне ото всех. При этом вам сейчас удастся договориться абсолютно с любым нужным человеком. Информацию и перспективы постарайтесь использовать правильно.

Стрелец — Альгиз, Турисаз и Соуло

Отличные возможности откроются на этой неделе и перед Стрельцами, которые обретут гармонию в окружающем мире. Вы обладаете мощным творческим началом, но сами не осознаете эту свою силу. Благодаря ей вам удастся перебороть любые сложности, и при этом совсем не рисковать и ничем не жертвовать.

Козерог — Отал, перевернутая Лагуз и Феху

Козерогов эта неделя порадует новыми финансовыми возможностями. Однако будьте готовы к задержкам. Если возникнут проблемы и непонимание ситуации, не стесняйтесь обратиться за помощью к родным и близким людям.

Водолей — Беркана, Эйваз и Ингуз

Водолеям следует заняться самореализацией. Это будет отличный период для профессионального и личностного роста. Следите также за развитием личных взаимоотношений, ведь положение дел в этой сфере значительно повлияет на вашу работу и профессиональные успехи.

Рыбы — Хагалаз, Ингуз и Иса

Рыб на этой неделе ждут сложности и испытания. Однако иногда очень полезно выходить из зоны комфорта, помните об этом. Для того, чтобы использовать ситуацию во благо себе, отнеситесь к ней не как к испытанию, но как к возможности получить новый опыт.