Ведущая программы “Ревизорро” Ксения Милас устроила поножовщину в одной из столичных квартир, “экс-пацанка” в розыске

Москва, 15:15, 03 Май 2021, редакция FTimes.ru, автор Александр.

Участница третьего сезона российского телевизионного шоу “Пацанки” Ксения Милас объявлена в розыск после того, как устроила поножовщину во время вечеринки. Как сообщает канал Mash, ведущая “Ревизорро” изрезала ножом девушку, которая находилась вместе с ней в одной из столичных квартир.

Что стало причиной конфликта

Согласно уточненной журналистами Ftimes.ru информации, инцидент произошел 1 мая в субботу. Предположительно, в результате ссоры на почве ревности Милас нанесла одной из пребывавших в квартире девушек несколько ударов ножом в область спины и рук.

Изначально в ряде изданий появлялась информация о том, что жертвой стала бывшая возлюбленная Ксении Яна Бородина. По данным же канала Mash, “экс-пацанка” объявлена в розыск по причине того, что она изрезала ножом другую 26-летнюю девушку по имени Марина Ефименко. Пострадавшую доставили в больницу с серьезными ранениями рук и спины.

По информации РЕН.ТВ, поножовщина произошла в рамках ЛГБТ-вечеринки. При этом, кроме четырех взрослых женщин, в квартире находилось еще и двое детей.

Как отмечалось несколькими московскими таблоидами, Милас после инцидента вызвали в полицию. Подозреваемая туда не явилась. В настоящее время телеведущая находится в розыске.

Что рассказала свидетельница происшедшего

Как рассказала свидетельница происшедшего, такие вечеринки в квартире Бородиной устраивались и ранее. Соседка Яны сообщила, что обычно все сопровождалось громкими криками. Однако в этот раз ровно в 6 часов утра она услышала женский визг, затем падение чего-то тяжелого на пол, следом плач.

Как заявил Николай Картозия, глава телеканала “Пятница”, Милас освобождена от роли ведущей программы “Ревизорро”. Руководство же канала ждет появления официальной информации по части инцидента.