Трогательные открытки и поздравления с православным праздником Радоница 25 апреля 2023 года

Москва, 11:11, 24 Апр 2023, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

Радоницу отмечают во вторник, 25 апреля 2023 года. Это поминальный день, когда можно отослать своим близким трогательные открытки и картинки.

Трогательные открытки и картинки с Радоницей на 25 апреля 2023 года

Сегодня мы вспомним о каждом, кто навсегда остался в нашей памяти. Пока мы их помним, они всегда с нами, они наблюдают за нами с небес и невидимыми Ангелами охраняют от неверных шагов. Пусть земля будет пухом всем ушедшим любимым. А вам я желаю здоровья и сил. Дорожите друг другом, пока есть возможность, общайтесь, любите, говорите добрые слова, цените даже самые маленькие моменты радости.

Со светлой грустью давайте вспомним сегодня всех родных, что уже не с нами. Людям не дано бессмертие, но душа человеческая живет вечно. Наши любимые, близкие люди живы до тех пор, пока в наших сердцах живет память о них. В наших делах, поступках и мыслях продолжаются их ценности, идеи и начинания. Пусть там, где они сейчас, им будет хорошо и спокойно.

В день Радоницы, когда мы вспоминаем наших родных, покинувших нас, я хочу пожелать, чтобы добрая память об усопших близких оставалась светлой и вечной, чтобы яркие свечи и искренние молитвы подарили тепло душе и счастливые моменты из прошлого, чтобы наши родственники всегда оставались жить в наших сердцах и воспоминаниях.

В поминальный день на Радоницу я хочу всем пожелать почаще вспоминать хорошим словом, доброй историей, нежным чувством своих родных и близких, которые покинули этот мир. И пусть им там на небе будет легко и спокойно, пусть, глядя на нас, они гордятся тем, чего каждый из нас добился в жизни, пусть с небес они посылают нам силы и веру во всё хорошее.

В печальный, но душевный праздник — Радоница, хочу пожелать всем приятных воспоминаний о наших почивших родных и близких людях. Теплых слов и искренней радости за то, что они в лучшем мире, в Царстве Небесном. Они незримо нас хранят и живут в наших сердцах. Помянем же их и скажем пару слов о покинувших нас душах!

Пусть вместе с нами радуются и наши усопшие близкие, пусть они разделят с нами наши надежды, наши мечты. Дорогие люди всегда будут жить в наших сердцах, в наших воспоминаниях, в наших улыбках. Пусть наши ангелы смотрят на нас с небес, пусть они помогают нам выбирать верные маршруты. И хочется верить, что каждый раз, когда мы их вспоминаем, они улыбаются нам из-за облаков…