Интересные акции в новом каталоге Пятерочка с 27 мая 2021 года

Москва, 21:24, 26 Май 2021, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская.

Семейный магазин Пятерочка всегда стремится к тому, чтобы качество и цены на товар всегда были на высшем уровне. Благодаря программе лояльности, которая действует по всей сети магазинов, россияне могут приобретать продукты питания и товары бытовой химии по сниженным ценам. Еженедельно акционные предложения обновляются. Уже с этой среды, 27 мая, в Пятерочке будет действовать новый акционный каталог товаров. Его действие продлится до 31 мая включительно.

Новый каталог акций Пятерочки с 27 мая

На этой акционной неделе с 27 по 31 мая 2021 года в Пятерочке можно приобрести по выгодной цене фрукты и овощи, а также детское питание, колбасную и молочную продукцию. Также можно воспользоваться мега-выгодной скидкой — акция 1+1.

Свежий фарш по суперцене — что может быть заманчивее для хозяюшки. На этой неделе в Пятерочке можно купить готовый фарш, охлажденку всего за 129,99 рублей за 400 грамм (производитель фирма Рестория). Со скидкой можно приобрести и куриное филе на подложке Петелино. Стоимость — 269,99 рублей за один килограмм.

Икра кабачковая, томатная паста, рыбные и овощные консервы на этой неделе вы сможете приобрести по сниженной цене. В акции также участвуют соусы, зеленый консервированный горошек и цикорий. Кстати, последний можно приобрести всего за полцены — 49,99 рублей за 85 грамм.

Суперцена на кофе и чай только в Пятерочке

По акционной цене в Пятерочке можно приобрести кофе и чай. Стоит отметить, что в акции принимают участие разные производители — Нескафе, Жардин, Жакей, Ловаза. Приятно удивятся поклонники как растворимого, так и заварного кофе.

Соки, газированные и негазированные напитки, алкоголь и слабоалкогольные напитки, пиво — все это можно приобрести по сниженным ценам с 27 по 31 мая. Цены снижены от 14 до 45 процентов. Продажа алкогольной продукции осуществляется согласно возрастным ограничения.