Сладкий поцелуй: какие знаки Зодиака целуются лучше всех

Москва, 18:37, 08 Июн 2021, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Мало кто знает, но звезды действительно могут предсказать, каким будет первый поцелуй. Ведь из всего зодиакального созвездия выделяют целых 5 знаков, которые обладают настоящим талантом. Поэтому долгожданный момент может стать идеальным и незабываемым.

Астролог Лариса Сабитова рассказала о знаках Зодиака, которые целуются так, что их вторые половинки не сомневаются в правильности своего выбора. Какие представители зодиакального созвездия делают это лучше других?

Овен

Овны уверенные и самодостаточные люди, которые не боятся ставить цели, и идут к ним, не обращая внимания на преграды. Также им не занимать смелости: если они поставили целью поцеловать человека, который им нравится, то их уже ничего не остановит.

Овны целуют так, что это запоминается надолго. Приятный и волшебный поцелуй может отправить вторую половинку представителей данного знака на седьмое небо.

Рак

Раки сами по себе достаточно романтичные и нежные натуры. Мужчины знают толк в ухаживаниях, и делают все возможное, чтобы их возлюбленные были счастливы. Что касается техники поцелуя представителей данного знака, то она такая же ласковая и нежная, как сами Раки.

Иногда по жизни им не хватает решительности, чтобы сделать что-то важное. Однако если дело касается поцелуев, то решительности и упорства Ракам не занимать.

Телец

Представители данного знака знают, как сделать так, чтобы их партнер почувствовал запоминающийся и волшебный поцелуй. Если Тельцам кто-то сильно нравится, то они не будут долго раздумывать, как завоевать человека, они начнут сразу действовать.

В поцелуях Тельцы используют чувственную технику, от которой бегут «мурашки» по коже. Поэтому их убийственный поцелуй возлюбленные долго не смогут забыть.

Скорпион

Скорпионы – одни из немногих представителей зодиакального созвездия, которые знают, как сделать так, чтобы поцелуй был на губах партнера и в его памяти максимально долго. Взвинченный и непростой нрав представителей знака добавит поцелую особой «остроты».

Скорпионы не стесняются говорить о том, что им кто-то нравится, и уж тем более они не стеснены в решении поцеловать партнера. Их необычная техника является будто приманкой для возлюбленных.

Рыбы

Рыбам в страстных и одновременно нежных поцелуях нет равных. Они вкладывают в поцелуй свою душу и сердце, именно поэтому забыть о нем крайне сложно.

Неудивительно, что после поцелуя Рыб у их партнеров может даже возникнуть легкое головокружение. Любвеобильные представители знака знают, как заинтересовать своих возлюбленных, и наполнить их внутренний мир позитивными и приятными чувствами.