Ежедневный гороскоп на 17 июня 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 13:00, 16 Июн 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Суббота, 17 июня 2023 года, будет весьма успешным днем, когда стоит распланировать ближайшее будущее. Главное — оставаться оптимистом и сосредоточиться на позитивных моментах. Каким будет этот день для каждого знака зодиака, узнавали журналисты Ftimes.ru.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам в этот день следует проявить максимум осторожности. Не ввязывайтесь в различного рода авантюры и внимательно решайте финансовые вопросы. Не рискуйте ни деньгами, ни авторитетом.

 

Телец (20 апреля — 21 мая)

Спокойным день будет для Тельцов. В это время везение целиком и полностью на вашей стороне. Вечером вас ждет приятный сюрприз от вашей второй половинки.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

От Близнецов этот день потребует пунктуальности. Вы выбрали правильное направление и цель, однако достичь ее помешают именно ваши опоздания и несобранность. Будьте в нужном месте вовремя, чтобы не винить себя в дальнейшем в том, что долгожданная встреча сорвалась.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам в этот день можно и нужно решать финансовые вопросы. Воспользуйтесь всеми возможностями дополнительного заработка. Ведь таких успешных дней действительно немного.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам астролог не рекомендует тревожить прошлое, совершая звонки людям, с которыми отношения закончены. Кроме того, не заводите в этот день новые знакомства и не торопите события. Разрешите событиям развиваться своим чередом, наслаждаясь текущим моментом.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы должны в этот день уделить внимание и время своей второй половинке. В последнее время вы целиком и полностью отдаете себя работе. Пришло время провести день или хотя бы вечер с родными и близкими людьми. Устройте семейный ужин, поговорите по душам.

Не пропустите: Шесть самых крепких зодиакальных пар, которые могут быть счастливы долгие годы

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам в этот день следует заняться решением сложных и самых важных задач. Ваши встречи и переговоры возымеют грандиозный эффект, на который вы и сами не рассчитывали. Не бойтесь в это время отстаивать свои интересы.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам не следует брать на себя несколько дел и задач сразу. Постарайтесь провести этот день в комфорте и спокойствии. Подумайте над тем, чтобы вечер посвятить духовным практикам.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы в этот день должны заняться планированием своего ближайшего будущего. Не сидите в свободное время в соцсетях, а лучше пойдите прогуляйтесь и пообщайтесь с людьми вживую.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам астролог рекомендует сейчас особенно внимательно прислушиваться к советам родных и близких людей. Во-первых, они совершенно искренни, а, во-вторых, скоро вам понадобятся и принесут пользу. Будьте готовы к тому, что на работе у вас возникнут определенные трудности. Однако не «уходите с головой» в них. Все это проходящее.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Успешным будет четверг для Водолеев. Главное для вас в это время — использовать все шансы и возможности этого дня по полной, а также побольше радоваться жизни и улыбаться.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам к своему успеху следует приложить в этот день гораздо больше внимания и усилий. Ваше будущее сейчас полностью в ваших руках. Будьте готовы к усиленному общению и новым знакомствам.