Мощный заговор, прочитанный в Троицу над первой водой из крана, поможет избавиться от бед и негатива

Москва, 07:24, 18 Июн 2021, редакция FTimes.ru, автор Ирина Орлонская.

В 2021 году Святая Троица выпадает на 20 июня, ровно через 50 дней после Пасхи, поэтому второе название праздника — Пятидесятница. К празднику Святой Троице привязано много давних традиций и обрядов, а также всяких ритуалов и заговоров. В большей части они связаны с водой.

Заговор прочитанный в Троицу над первой водой из крана

Известно ли вам, что бытовая магия позволяет серьезно изменить жизнь к лучшему? Чтобы повысить эффективность ритуалов, нужно выбрать правильный день. Хорошим решением будет Троица — один из важнейших христианских праздников, отмечаемых нашим народом.

Если вас преследуют постоянные неудачи, наведенные завистниками и врагами, нужно очиститься посредством святой воды. Накануне Троицы (вечером) наберите в бутылку воды из крана. Поставьте емкость на подоконник своей квартиры, а утром приступайте к чтению такого заговора:

«Зловредное горе, что ты одевало-обувало на меня, почему прицепилось-привязалось? Отпусти меня, слейся с водицей святой, в дом раба Божьего (имя) не возвращайся. Пусть облачится тело мое в счастье, удачу и благодать. Пусть несчастья скатываются, да Матушка Богородица за меня радуется. Смываю с чела любые порчи и неудачи, призываю в помощники саму Богородицу. Верую в Господа нашего, пусть водой унесет всякое зло. Аминь».

Яичница, приготовленная на Троицу, поможет сохранить единство семьи

Заговоренную на любовь яичницу солят четверговой солью. Пока блюдо жарится на сковородке, хозяйка читает молитву:

«Слава Отцу и Сыну и Святому духу. И ныне и присно и вовеки веков. Аминь».

Следите за тем, чтобы яичница не подгорела, так как это предвещает неприятности в отношениях с любимым человеком. Затем готовую яичницу щедро посыпают петрушкой, укропом, молодым чесноком и зеленым луком. Зелень не режут, а добавляют в виде веточек и зеленых перьев вместе с головками лука.

Три защитных букета на Троицу

Соберите три букета (зверобой, тысячелистник, полынь), возьмите их в храм на службу, причаститесь и купите семь церковных свечей. Кроме этого, стоит приобрести серебряное кольцо, украшенное гравировкой «Спаси и сохрани». Отстояв службу, вернитесь к домой и окурите жилище веточкой зверобоя в мисочке, приговаривая такие слова:

«Дух Святой, Отец и Сын, помогите мне. Прогоните нечисть, избавьте мою семью ото зла. Сгиньте, бесы, пропадите! Аминь».

Далее полынь стоит разделить надвое, одну часть прикрепить над входной дверью, вторую спрятать под кровать. Из тысячелистника делается отвар, с которым придется принимать ванны. Чай из зверобоя также послужит надежным оберегом. Помните: все свои действия необходимо сопровождать молитвами.