Женский гороскоп на неделю с 21 по 27 июня 2021 года от Веры Хубелашвили

Москва, 12:49, 18 Июн 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Вера Хубелашвили представила женский астропрогноз на неделю с 21 по 27 июня 2021 года. По словам звездного эксперта, это будет время обновления и возрождения. Как прекрасным представительницам разных знаков зодиака провести эти семь дней, что делать для того, чтобы достичь успеха и обойти все «острые углы», узнавали журналисты Ftimes.ru.

Период обновления и дружеских встреч

В период с 21 по 27 июня 2021 года мы можем получить много дополнительной энергии для достижения новых вершин во всех без исключения сферах жизни. Однако успеха возможно достичь при одном условии — наличии четкого плана действий и стремления изменить свою жизнь к лучшему.

Предстоящая неделя хороша для душевных встреч с друзьями, во время которых вы можете также обсудить важные вопросы и получить ценные советы по преодолению непростых ситуаций.

Если у вас есть невыполненные обещания, то самое время сдержать свое слово, а не снова откладывать что-то на потом.

Вам может быть интересно: Самые счастливые месяцы года для каждого знака зодиака

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам следует обратить внимание на просьбы о помощи. Не отказывайте и подайте руку тому, кто об этом просит. Кроме того, вам под силу в это время восстановить справедливость в спорных и трудных ситуациях.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам придется бороться с рутиной. Вы заинтересованы в этом, как никто другой. Астролог советует не заниматься глобальными задачами — отложите их на следующую неделю. Все будет, но вовремя.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам в ближайшие семь дней лучше не отправляться в дорогу — ни в близкую, ни в дальнюю. Во-первых, это нарушит все ваши планы, а, во-вторых, может быть небезопасно.

Рак (22 июня — 22 июля)

21 июня Солнце перейдет в ваш знак, и это даст вам прекрасные возможности для достижения самых заветных целей. Вам по плечу будут любые задачи. Воспользуйтесь всеми шансами, которые предоставляет вам Вселенная в это время.

Лев (23 июля — 22 августа)

27 июня Венера переходит в ваш знак. Помня об этом, планируйте самые смелые проекты, ведь энергии у вас на этой неделе будет предостаточно, и в особенности ближе к выходным. Более того, будьте готовы к приятным событиям в личной жизни.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам в ближайшие семь дней пригодятся давние полезные связи. Кроме того, заводите новые знакомства — они также будут полезны в достижении важных задач и решении сложных вопросов.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Для Весов наступает очень благоприятный период для саморазвития и самообразования. Вы любите, чтобы все было идеально. Постарайтесь поработать над собой так, чтобы также приблизиться к идеалу, стать мудрее и лучше.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы должны приготовиться к кардинальным переменам в жизни. Вероятнее всего, они будут исключительно положительные. Однако не расслабляйтесь, а помогите судьбе сделать вас счастливее.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Перед Стрельцами будет стоять очень много рабочих задач, особенно — связанных с документами и корреспонденцией. Не избегайте этой работы, ведь есть вероятность действительно важных для вас писем.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Астролог напоминает о Полнолунии в Козероге, которое произойдет 24 июня. Это космическое событие поможет вам избежать множества рисков и пока уйти от принятия неоднозначных решений.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям на предстоящей неделе придется заниматься заботами по дому. Астролог советует не покидать свое жилище без особой на то необходимости. Кроме того, занимайтесь исключительно приятными вещами, которые доставляют вам радость и удовлетворение.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам следует слушать свой внутренний голос. Особенно ваша интуиция подскажет, с кем стоит общаться, а кого лучше обходить стороной.