Из женщин каких знаков зодиака получаются худшие свекрови

Москва, 17:12, 19 Июн 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Быть в гармоничных взаимоотношениях со свекровью — это настоящее искусство и труд. Астролог Ольга Осипова отметила, что гораздо легче находить общий с мамой своего супруга, зная, под каким знаком зодиака она родилась, что любит, а чего на дух не переносит. Наконец, звездный эксперт назвала три зодиакальных созвездия, под которыми рождаются самые невыносимые свекрови, и с которыми очень тяжело мириться из-за их постоянных придирок, ревности и непрошенных советов. В этом разбирались журналисты Ftimes.ru.

Телец не готов пускать на свою территорию

Территория Тельцов — это только их территория. И они не готовы делить ее с кем-либо, даже если это любимая девушка их сына. Еще одна хозяйка в доме не нужна, считает Телец, и потому постоянно доводит до конфликта, выживает, спорит. Кроме того, Тельцы стараются сами контролировать жизнь своего сына, ведь считают, что лучше всех знают, что ему нужно. Одним словом, держитесь подальше от таких свекровей.

Лев очень требователен

Главная черта Львиц — это требовательность. Такие свекрови знают своих сыновей на отлично, и уверены в том, что делают и только лучше, всецело контролируя их жизнь, в том числе и личную. В доме, где живет свекровь и невестка, лидером будет именно первая — Львица, которая является очень злопамятной и не умеющей прощать обид. Ей практически нереально угодить, и она всегда придерется к вашей работе. Самое главное в таких взаимоотношениях — сразу поставить свои правила и обозначить территорию.

Скорпион вечно в маске

Женщины-Скорпионы на первый взгляд — сама милота. Однако не спешите радоваться и всем рассказывать, как же вам повезло. Ведь это только маска доброжелательности. Ведь Скорпионши очень ревнивы, и не сразу отдадут своих сыновей даже в руки самой заботливой девушки. Они за спиной плетут интриги и строят манипуляции, неприятно удивляют своей коварностью. Не переходите такой женщине дорогу, и лучше живите с мужем подальше от нее.