Прямая линия с президентом, 30 июня: во сколько смотреть онлайн трансляцию

Москва, 10:28, 30 Июн 2021, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская.

30 июня президент России Владимир Путин проведет традиционную прямую линию с народом. Каждый россиянин получит возможность задать свой вопрос главе страны. Как показывает статистика, в 2021 году больше всего вопросов, которые будут заданы президенту России, касаются темы здравоохранения. По данным телеканала «Россия 24», людей интересуют вопросы вакцинации, примут ли новые ковидные ограничения и так далее. Также население России интересуют вопросы экономики, пенсии, ЖКХ, развития бизнеса, поддержки малоимущих, электро- и газоснабжения и другое.

Смотреть онлайн Прямую линию с президентом, 30 июня

Какие каналы будут транслировать «Прямую линию с Путиным»

В 2021 году прямая трансляция общения Путина с народом будет идти на нескольких телевизионных каналах. Среди них «Первый», «Россия 1», «Россия 24», НТВ, ОТР, «Мир». Послушать беседу Владимира Владимировича с россиянами можно на радио «Маяк», «Вести FM» и «Радио России». Но если у вас нет ни радио, ни телевизора, то эфир можно найти и на YouTube (в прошлые годы с этим не было проблемы).

Как и по какому телефону можно задать свой вопрос Владимиру Путину

Прием вопросов Путину будет осуществляется вплоть до окончания программы 30 июня. Для этого даже доступен специальный сайт — moskva-putinu.ru. Подробная информация о том, как задать вопрос Путину, доступна ниже:

  • Первый – через мобильное приложение «Москва – Путину». Причем с помощью него можно выйти на прямую видеосвязь со студией во время эфира, говорится на официальном сайте президента.
  • Второй – воспользоваться сайтом программы moskva-putinu.ru (москва-путину.рф).
  • Третий – бесплатно позвонить по номеру 8 800 200 40 40 в Единый центр обработки сообщений.
  • Четвертый – отправить бесплатное СМС- или ММС-сообщение на номер 0 40 40. Причем отправить СМС или ММС-сообщения можно только с российских операторов связи, вопрос должен быть на русском и не больше 70 знаков.
  • Пятый – использовать соцсети «ВКонтакте» и «Одноклассники» в официальных группах (можно отправить текстовый или видеовопрос). Отправить сообщение можно уже сейчас и вплоть до окончания прямой линии.

Дозвониться из-за границы позвонить можно по телефонам: +7−499−550−40−40, +7−495−539−40−40.