Три знака зодиака, которых постоянно «тянет» к бывшим возлюбленным

Москва, 01:23, 03 Июл 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Часто бывает, в отношениях со своим партнером ощущается присутствие кого-то третьего, как будто между двумя влюбленными людьми стоит чья-то тень. Психологи называют это явление неспособностью закончить и отпустить прежние отношения кем-то из партнеров, а астролог Ольга Осипова утверждает, что эта неспособность присуща трем знакам зодиака. Какие это знаки, и почему их представителей постоянно тянет к «эксам», узнавали журналисты Ftimes.ru.

Овны

Овны вроде как и расстались, а вроде как и не совсем. Они не забывают о своих «эксах», и могут снова перевести их в статус «действующих» после одной только случайной встречи или телефонного разговора, после нахлынувших воспоминаний и ностальгии. Что интересно, на этот раз этот роман может даже не закончиться, а перерасти в серьезные отношения и даже в построение счастливой и полноценной семьи.

Вам может быть интересно: Как «найти путь к сердцу» мужчины, зная его знак зодиака

Близнецы

Близнецы даже после окончательного расставания будут то и дело постоянно напоминать о себе, и происходит это не специально, а на уровне подсознания. Дело в том, что представителям этого знака очень непросто забыть человека, с которым их связывает множество счастливых моментов. Поэтому не торопитесь с выводами, что все кончено и осталось в прошлом.

Не пропустите: «Хозяйка» месяца Коза поможет даже недругам: китайский гороскоп на июль 2021 года

Рак

Наконец, стоит сказать о Раках, которых постоянно тянет к бывшим возлюбленным. Перед еще одной возможной «дозой счастья» представителям этого знака зодиака устоять очень тяжело. Более того, на этот раз Раки сделают все возможное и невозможное, чтобы эти отношения больше не прекращались.