Рунический гороскоп на неделю с 12 по 18 июля 2021 года от Игоря Вечерского

Москва, 02:39, 10 Июл 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

По прогнозу рунического провидца Игоря Вечерского, предстоящая неделя с 12 по 18 июля 2021 года принесет в жизнь разных знаков зодиака судьбоносные события. В это время важно взять себя в руки и ответственно воспринимать происходящее. Каждый новый день недели будет довольно интересным и необычным. Присматривайтесь к знакам-подсказкам, которые будет посылать вам судьба, и ищите правильный путь к цели. К чему же готовиться разным знакам зодиака, узнавали журналисты Ftimes.ru.

Овен — Феху, Отал и Турисаз

Овны могут радоваться — в вашу жизнь войдут долгожданные позитивные перемены. Вполне возможно, вы найдете дополнительный источник заработка. Будьте открыты всем происходящим изменениям и будьте благодарны Вселенной и судьбе за отличные возможности продвинуться вперед и быть счастливым.

Телец — Беркана, Наутиз и Кено

В жизни Тельцов начинается абсолютно новый этап. Это идеальное время для саморазвития и расширения кругозора. Благодаря новым знаниям, вам удастся достичь самых грандиозных целей. Действуйте уверенно и смело — у вас все получится.

Близнецы — Кеназ, Ингуз и Ансуз

У Близнецов эта неделя пройдет под знаком коммуникации. Как можно больше общайтесь с окружающими, ищите и мудро оперируйте новой информацией. При этом внимательно следите за мыслями и словами. Ведь гармония во взаимоотношениях и планы могут быть разрушены некорректностью и несдержанностью.

Рак — перевернутая Турисаз, Соуло и перевернутая Ансуз

У Раков на предстоящей неделе могут возникнуть некоторые сложности. Вполне вероятно, они коснутся вашей профессиональной деятельности, или же придется разбираться со сложными бытовыми вопросами. Будьте внимательны и не допускайте опрометчивых поступков. Возможно, вас попытаются обмануть, так что будьте бдительны и настороже.

Лев — перевернутая Перто, Соуло и Беркана

Неделя с 12 по 18 июля будет очень счастливой для Львов. Вы получите уникальные возможности, которые значительно приблизят вас к мечте. Вот только не сидите на месте и не ждите с моря погоды — это время активных действий и упорной работы. Также не стоит игнорировать душевных порывов.

Дева — Наутиз, Вуньо и Ансуз

Благополучие Дев зависит от того, насколько мудро и своевременно будут приняты решения. Не отчаивайтесь и не отступайте, если что-то будет идти не по плану. Будьте готовы приспособиться к обстоятельствам и получить бесценный опыт. Не давайте стрессу возможность взять над вами гору, главное сейчас — оптимистичный настрой.

Весы — Кеназ, Альгиз и перевернутая Ансуз

Весы идут верной дорогой, и все делают абсолютно правильно. Не паникуйте при малейшей неприятности и не форсируйте события. Все должно произойти вовремя. Доверьтесь Вселенной — она лучше знает, что вам сейчас больше всего нужно.

Скорпион — Турисаз, Феху и Ингуз

Скорпионам следует быть готовыми к приключениям. Вам удастся войти в новый социальный статус, повысить свой доход, однако провидец предупреждает: держите себя в руках и контролируйте и эмоции, и ситуацию в целом. Главный залог успешного исхода любого предприятия — холодная голова.

Стрелец — Йера, Манназ и перевернутая Уруз

Стрельцам на предстоящей неделе следует уделить побольше времени и внимания друзьям, а также родным и близким людям. Между вами остались не закрытыми некоторые спорные вопросы, поэтому могут возникать конфликтные ситуации. Как бы вам ни хотелось от них уйти, решить их и обсудить все-таки рано или поздно придется. Работая, не ждите скорых результатов. Всему свое время.

Козерог — Йера, Перто и Соуло

У Козерогов будет масса возможностей для того, чтобы осуществить свои желания и мечты. Вам удастся раскрыть свой потенциал и показать себя во всей красе. Не предавайте своих принципов и стремитесь к достатку. Будьте готовы к переменам и потрудитесь для них.

Водолей — перевернутая Беркана, Турисаз и Феху

С 12 по 18 июля Водолеям следует быть более экономными. Не тратьте деньги направо и налево, живите по средствам и не влезайте в долги. Работайте ответственно и уверенно, а также освойте новые навыки — они понадобятся вам уже в ближайшем будущем.

Рыбы — Соуло, Райдо и Тейваз

Рыбам следует быть настойчивее. Однако если вы долго стучитесь в закрытую дверь, то, возможно, и не стоит этого делать — отступите. Возможно, вы стучитесь не туда. На все обстоятельства реагируйте с улыбкой, а также не бойтесь экспериментировать.

По материалам сайта 5-tv.ru