Когда идут под венец разные знаки зодиака, рассказала шаманка Кажетта Ахметжанова

Москва, 17:42, 10 Июл 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

По словам шаманки из Казахстана Кажетты Ахметжановой, решение пойти под венец зависит от очень многих факторов, как психологических, так и астрологических. Так, немаловажно, какие черты характера заложены знаком зодиака. Кроме того, именно от созвездия, под которым рожден человек, зависит его «возраст замужества/женитьбы». Когда же разные знаки зодиака связывают себя узами брака, узнавали журналисты Ftimes.ru.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Смелые и амбициозные Овны обожают быть на высоте абсолютно во всем. Это страстные и эмоциональные натуры, которым неведом страх. Они женятся раз и навсегда, и происходит это в возрасте примерно 20 — 25 лет.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Романтичные Тельцы не спешат связывать себя супружескими обязанностями. Представители знака нуждаются во времени, чтобы как можно лучше узнать партнера. Поэтому они не подпускают к себе близко долгое время, и идеальным возрастом считают 30 лет.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы очень берегут свои личные взаимоотношения на начальных этапах. В то же время они даже не подозревают, как дальше будут развиваться обстоятельства. Для того, чтобы решиться на судьбоносный шаг и пойти под венец, Близнецам сначала нужно разобраться в себе и собственных нуждах и чувствах. Время остепениться и завести семью для Близнецов приходит примерно от 28 до 32 лет.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам с раннего возраста хочется получить и отдать любовь. Представители знака изначально ориентированы на семью и на отношения на всю жизнь. Однако Раки могут сделать ошибку из-за того, что поторопились. Поэтому следует хорошо анализировать свои поступки и желание вступить в официальные отношения. Чаще всего это возраст 20-23 лет.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы отличаются своей разборчивостью. Они готовы отяготить себя обязательствами только тогда, когда на сто процентов уверены в своем решении жениться/выйти замуж. Это приходит в возрасте 30-35 лет, и эти отношения станут очень крепкими и надежными.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Перфекционисты-Девы нуждаются во времени, чтобы разобраться в себе и своих потребностях и чувствах. Они пойдут под венец только тогда, когда достигнут успехов в карьере. Только тогда они начинают задумываться о создании семьи, и это примерно в 25-27-летнем возрасте.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы с раннего возраста мечтают о крепких и вечных отношениях, о крепкой и дружной семье. Однако надевать кольцо на пальчик они не спешат, долго выбирая и вступая в романы. Семью создают в тридцатилетнем возрасте.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Очень страстные и властные Скорпионы партнера себе выбирают очень тщательно и долго. Однако если они уверены, что это по-настоящему их человек, то уже никогда его не отпустят, и пойдут с ним под венец в 25-летнем возрасте.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Для Стрельцов самую большую ценность имеет их свобода и независимость. Обязательства им вообще не нужны, более того, Стрельцы их панически боятся. В отношениях представителям знака формальности также не нужны, но к такому решению Стрельцы все-таки со временем приходят, и происходит это в 35 лет.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги готовы связать себя узами брака в 25-летнем возрасте. Они не боятся обязательств и ответственности, но и принимать решение связать свою судьбу с кем-то представители знака не спешат. Это происходит примерно в 25 лет, когда Козерог уже определился с карьерой и встал на ноги, а также проверил свои отношения и чувства.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолей — самый свободолюбивый знак, и он вовсе не стремится к семье и официальным отношениям. Однако если на его пути встречается именно свой человек, Водолей готов распрощаться с собственной свободой, чтобы только радовать любимого человека и быть с ним всегда. Это происходит ближе к 30 годам.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы — настоящие дети, и остаются ими на всю жизнь. Они верят в сказку, верят в лучшее. Это самые большие романтики, которые готовы к семье уже в 18-летнем возрасте. Как правило, их отношения длятся всю жизнь. Ведь Рыбы сделают все возможное и невозможное, чтобы сохранить свой союз, и их партнер это по-настоящему ценит и тоже стремится к гармонии.