Павел Глоба рассказал, какая будет неделя с 12 по 18 июля 2021 года для всех знаков Зодиака

Москва, 14:19, 12 Июл 2021, редакция FTimes.ru, автор Полина Белкина.

Авторитетный астролог Павел Глоба дал советы каждому знаку Зодиака о начавшейся неделе. Чтобы заручиться поддержкой Вселенной и преуспеть во всех сферах жизни, прислушиваемся к эксперту.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам выпадет возможность скорректировать свою судьбу к лучшему, если проявят активность и мотивацию, пассивная позиция сейчас вредна. Понедельник будет самым продуктивным и благоприятным. Вы можете смело нырять в решение сложных вопросов по недвижимости. Деловая активность повысится, вы будете загружены на работе. Но важно не потерять баланс и все-таки найти время для семьи и близких. 

Телец (20 апреля — 20 мая)

Звезды подталкивают Тельцов исправить ошибки прошлого. Самые благоприятные дни для вас 13, 14 и 15 июля, а вот 12 и 18 — опасные. В первый и последний день недели стоит избавиться от негативных мыслей и установок, а также токсичного окружения. Тельцам стоит нанести гриф “секретно” на личную жизнь и держать в тайне свои любовные приключения, поскольку возрастает вероятность конфликтов. Эта неделя — хорошее время для поездок и командировок.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам астролог советует пристальнее присматриваться к знакам удачи, особенно в четверг и пятницу. Сейчас небесные тела готовы на 100% помогать вам решать проблемы и воплощать мечты. Вся неделя благоприятна для трат и общения с близкими. Совместите это — подарки и знаки внимания любимым порадуют их, а вас зарядят позитивом.

Рак (22 июня — 22 июля)

При достаточной инициативности и мотивации Раки окажутся “на коне”. Важно не упустить свой шанс как в личных отношениях, так и в деловой сфере. Не слишком удачны для вас 16 и 17 июля, в эти дни могут быть ссоры и проблемы с близкими, после которых потребуется восстановление. Также Павел Глоба предполагает, что личную жизнь Раков может преследовать дежавю. 

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам эксперт рекомендует отсечь общение с токсичными людьми, и прислушиваться только к себе. Проявив самостоятельность, вы сможете поймать удачу “за хвост”. Но не прыгайте “в гречку”, риск и авантюры очень опасны, и могут привести к потерям. Не задвигайте на второй план отношения, для вас сейчас важно взаимопонимание со своим партнером. Одинокие Львы могут смело нырять в работу.  

Дева (23 августа — 22 сентября)

Этот знак ожидает спонтанная и непредсказуемая неделя. Во избежание неудовлетворенности и разочарований не откладывайте решение проблем. 13, 14 и 15 избегайте активного общения, а вот 18 июля высока вероятность закрутить новый роман. Поддержите себя позитивными мыслями и установками, они придадут уверенности и сил. 

Весы (23 сентября — 22 октября)

 

Весы на этой неделе могут стать хозяевами своей судьбы, поскольку звезды благоволят им в этом. Возможны сложности на работе, но стоит их воспринимать не как проблемы, а как вызовы и шанс выйти на новый уровень знаний. Велика вероятность того, что Весы встретят свою любовь. 16 и 17 будьте бдительнее за рулем и осмотрительнее в плане здоровья, не рискуйте на выходных.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионов завалит по уши делами и вялотекущими проблемами. В понедельник и воскресенье появится дефицит энергии и мотивации, боритесь с ним, поскольку неделю важно использовать по максимуму. Хорошее время для командировок и переговоров. Астролог считает, что в личной жизни возможно изменение положения вещей, они выйдут на новый этап развития.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцов ожидают “качели” — благоприятные дни чередуются с опасными. 13, 14 и 15 плохие дни для начинаний, а вот 12, 16 и 17 июля можно заняться поиском новых отношений, а также бытом. Для Стрельцов сейчас важно внести разнообразие в свою жизнь. Благоприятна эта неделя для самообразования и пересмотра своих убеждений, сейчас есть шанс измениться к лучшему. 

Козерог (22 декабря — 19 января)

Этот знак ожидают яркая и позитивная неделя, которая запомнится надолго. Возможно охлаждение в отношениях с близкими, но концентрироваться на этом не стоит, поскольку может привести к порче настроения. Скорпионам следует избегать крайностей, поскольку ожидается опасный период для бизнеса и финансов. Позаботьтесь о своем равновесии.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеев не порадуют понедельник и воскресенье, могут нахлынуть тоска и сплин, но астролог советует сохранять оптимизм и легкость. Улыбка и позитивный настрой помогут преодолеть меланхолию. Не слишком усердствуйте на работе, придержите свою инициативу. В личной жизни звезды требуют от вас быть внимательнее к партнеру, и отпустить неприятный опыт прошлого.  

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыб на этой неделе ожидает удача на личном фронте, особым расположением звезд будут пользоваться те, кто находится в поиске. Прекрасное время чтобы раскрепоститься, начать больше флиртовать и знакомиться. Прислушивайтесь к интуиции, она поможет принимать верные решения. В деловой сфере возможна легкая дисгармония с коллегами, важно стремиться не усугублять. Следите за здоровьем.