Время невероятных достижений: астропрогноз на неделю с 12 по 18 июля 2021 года

Москва, 18:02, 12 Июл 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Алена Никольская рассказала о соединение женской и мужской энергий в период с 12 по 18 июля 2021 года. Эта неделя станет временем чего-то нового и невероятных достижений. На что стоит обратить внимание в это время, узнавали журналисты Ftimes.ru.

Планируйте и мечтайте

В это время следует разрушать все преграды и помехи. Смело мечтайте, загадывайте желания и планируйте серьезные дела на будущее.

В предстоящие семь дней произойдет соединение Венеры и Марса, и этот тандем женской и мужской энергий даст толчок рождению чего-то совершенно нового, рассказала астролог. Это счастливое время новой любви, новых отношений, новой работы, нового бизнеса, новых подходов к важным вопросам и сложным ситуациям.

Вам может быть интересно: Гороскоп на неделю с 12 по 18 июля 2021 года от Сергея Седашева для всех знаков зодиака

Белая Луна в Козероге

Кроме того, 13 июля, во вторник, Белая Луна перейдет в знак Козерога, где пробудет в течение девяти месяцев. Интересно, что именно столько организм готовится к рождению ребенка. Алена Никольская утверждает, что это может быть рождение как человека, в прямом смысле слова, так и нового проекта, карьеры, материальной стабильности, говорит астролог.

Однако к последним дням недели под влиянием оппозиции Солнца к Плутону будет заметно расти напряжение. В воскресенье человек будет опустошен и агрессивен. В это время нельзя форсировать события и рваться вперед. Следует просто остановиться, отпустить ситуацию и переждать этот напряженный период. Кроме того, эксперт посоветовала не реагировать бурно на действия и эмоции других людей. Отнеситесь к ним с пониманием.

«Откат по погоде»

В России сейчас стоит настоящая жара, и на это значительное влияние оказывает активность центрального огненного знака — Льва. Однако такое положение дел продлится недолго, уверяет астролог. Алена Никольская обещает «сильный откат по погоде» уже в течение десяти дней. Пока же сердечникам и людям с проблемами с давлением следует быть особенно осторожными.

Не пропустите: Китайский гороскоп на каждый день недели с 12 по 18 июля 2021 года

Резюмируя свой прогноз, астролог в целом назвала эту неделю вполне благоприятной, и при соблюдении некоторых вышеперечисленных правил — даже успешной.

По материалам сайта 5-tv.ru