Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 14 июля 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 18:02, 13 Июл 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Среда, 14 июля 2021 года, станет настоящим днем открытий, прогнозирует известный астролог Павел Глоба. Эксперт рекомендует быть более ответственным в выполнении всех заданий этого дня, а также больше внимания и времени уделять родным и близким людям. Что даст этот день каждому знаку зодиака, узнавали журналисты Ftimes.ru.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Судьба к Овнам в этот день будет особенно благосклонной. Пришло время взяться за дела, которые вы откладывали на потом. Сейчас вам удастся не только выполнить их, но и добиться невероятного успеха. Так что стремитесь к лучшему.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцы не должны спешить и форсировать события. Чтобы не допустить ошибок, делайте все постепенно, по очереди, и проявите терпение.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам астролог посоветовал посвятить этот день себе. Вам на пользу сейчас пойдут прогулки, духовные практики, шопинг. Прислушивайтесь к собственному организму, и позаботьтесь о своем здоровье.

Рак (22 июня — 22 июля)

У Раков почему-то напрочь будет отсутствовать умение анализировать события в этот день. Из-за невозможности взвесить все «за» и «против» вам лучше перенести важные дела и принятие ответственных решений на другой день.

Лев (23 июля — 22 августа)

Днем открытий будет это время для Львов. Проявите всю свою искренность и готовность принимать сюрпризы судьбы — и она вас таковыми действительно порадует. Все события этого дня будут для вас приятными.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам придется в этот день работать, работать и еще раз работать. Постарайтесь выполнять все актуальные задачи, но при этом не перенапрягаться. Кроме того, вам нельзя сейчас одалживать у кого-либо деньги.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам этот день лучше посвятить времяпрепровождению с родными и близкими людьми. Устройте семейный ужин, позвоните пожилым родственникам или езжайте к ним погостить, поговорите по душам с детьми.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионов в последнее время одолевает тревога и душевное напряжение. Чтобы снять его, поговорите в этот день с приятными вам людьми. Вечером прогуляйтесь по своим любимым дорогам — в парке, у озера и т. д. «Проветрите» немного голову от забот и грусти.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы в последнее время очень активны и деятельны. Однако сегодня астролог советует вам остановиться и обратить внимание на собственное здоровье. Если вы устали и организм ослаблен, то есть смысл посетить врача или просто отдохнуть.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам можно и нужно заняться планированием и анализом вашего теперешнего положения дел. Правильно определите для себя приоритеты, и выявите и уберите факторы, которые тормозят вас на пути к заветной цели.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям поступит в этот день очень много рабочих задач. Не стоит пугаться такой загруженности, ведь за успешно выполненную работу вас или премируют, или даже повысят в должности. Ваши старания не пропадут понапрасну.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

У Рыб день романтики и развития личных взаимоотношений. Рядом с вами сейчас находится действительно надежный и искренний, а главное — ваш человек. Посвятите ему больше времени и внимания, и развивайте с ним отношения.