Кому будет сопутствовать успех 15 июля 2021 года, рассказала Тамара Глоба

Москва, 00:17, 15 Июл 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В четверг, 15 июля 2021 года, значительно усилятся умственные и интеллектуальные способности человека. Это поможет достичь значимых результатов и в решении рабочих вопросов, и в улучшении личных взаимоотношений. Больше всего повезет тем, кто осуществляет научную и литературную деятельность, занимается творчеством и аналитикой. Об этом рассказала известный астролог Тамара Глоба, посоветовав всем знакам зодиака прислушаться к своей интуиции в этот день и заняться решением важных вопросов. Астрологический прогноз на этот день анализировали журналисты Ftimes.ru.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны сегодня превратятся в настоящих критиков всех и вся. Однако не стоит думать, что вы выше и умнее всех. Ведь вам также свойственно ошибаться, а из-за такого надменного поведения вы можете всерьез и надолго обидеть дорогих вам людей, которые этого не заслужили.

Вам может быть интересно: Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 15 июля 2021 года для всех знаков зодиака

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцы захотят всех сегодня научить и наставить «на путь истинный». Однако не следует навязывать окружающим свое мнение и заставлять их что-либо делать. Занимайтесь своими вопросами, и не раздражайте других своими непрошенными советами.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам астролог советует провести этот день ближе к природе. Если вы не можете пока выехать за город, то хотя бы побольше гуляйте в парке, возле фонтанов, посидите на траве и возле деревьев. Такое времяпрепровождение позволит вам восстановиться и физически, и морально.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки рискуют сегодня поссориться со своей второй половинкой. Между вами давно уже назрели недоразумения и непонимание. Для того, чтобы не загнать ситуацию в тупик, поговорите со избранником откровенно и по душам, и выясните, в чем причина конфликта. Наконец, вместе уберите эту причину, придя к абсолютному согласию.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам этот день лучше провести в кругу близких и родных людей. Если есть такая возможность, останьтесь дома, навестите родственников или пригласите их в гости. Устройте семейный ужин. Это очень понравится дорогим вам людям.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам можно сегодня ставить перед собой самые смелые и амбициозные цели и задачи. Вам под силу качественно и быстро справиться с самыми объемными делами.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам сегодня нельзя решать вопросы самостоятельно — обратитесь за советами и помощью к родным и близким людям, коллегам и друзьям. Они дадут вам по-настоящему ценные советы. Более того, если у вас не получится чего-то достичь, то окружающие вас в этот момент поддержат.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы будут сегодня удачливы во всех без исключения сферах. Главное — выбрать приоритеты и правильное направление как в профессиональной деятельности, так и в личной жизни. Воспользуйтесь всеми возможностями, которые преподнесет вам в этот день судьба.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Все вещи Стрельцов, в том числе и деньги, сегодня не должны «выходить» из дома. Постарайтесь никому пока ничего не давать и не одалживать. Даже если это очень вежливая и доброжелательная соседка.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам сегодня следует перестать быть отъявленными трудоголиками, и посвятить время себе. Отдыхайте, занимайтесь собственным здоровьем, побольше гуляйте на природе и занимайтесь любимыми делами.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Интуиция Водолеев сегодня будет сильна как никогда. Она поможет вам принять важные решения. Поэтому, решая важные задачи, смело опирайтесь на свое «шестое чувство», а не на голос разума.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам астролог советует в любой сложной ситуации обращаться за помощью и советом к окружающим — они сегодня настроены к вам очень доброжелательно и с удовольствие придут на помощь.