Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 17 июля 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 19:15, 16 Июл 2021, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Чтобы не совершить неправильных действий и не жалеть о содеянном, Близнецам надо быть крайне внимательными в субботу, 17 июля 2021 года. А вот Львам российский астролог Павел Глоба рекомендует не вестись на конфликтные ситуации с вышестоящими по должности.

Эксперт советует в предстоящий выходной день заняться физической нагрузкой, делая акцент на кардиотренировке. Также субботу лучше провести в кругу семьи и друзей.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны, которые работают по субботам, могут не беспокоиться, так как рабочий день пройдет без сильной нагрузки. Желательно заранее распланировать предстоящие выходные. Суббота, 17 июля, будет для представителей знака позитивной и благоприятной, особенно если они проведут ее в семейном кругу.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Для представителей данного знака Зодиака суббота может оказаться судьбоносной. Не бойтесь наслаждаться жизнью, совершайте покупки, и ни в коем случае не жалейте потраченных денег. Вечер посвятите отдыху, а работа может подождать.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Если Близнецы будут ко всему относиться в субботу без особой внимательности, то ничего хорошего из этого не выйдет. Рабочие документы и договора лучше проверить по несколько раз. Если вы собираетесь в небольшое путешествие, то оно обязательно будет удачным.

Рак (22 июня — 22 июля)

Первую половину субботы, 17 июля лучше посвятить вопросам, связанным с недвижимостью. Астролог рекомендует представителям знака быть последовательными в своих решениях и действиях.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам не стоит в этот день выяснять отношения со своим начальником. Первая половина субботы будет загруженной рабочими делами. Важно сделать их не только быстро, но и качественно.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы могут возобновить свои прошлые рабочие связи. Главное, в субботу быть настойчивыми, и тогда успех точно будет на вашей стороне.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Представителям знака лучше заняться планированием своих дел на ближайший месяц. Желательно воздержаться от высказывания коллегам того, чем вы недовольны.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Утро субботы, 17 июля, будет очень удачным для Скорпионов. Так, только за первую половину дня можно переделать много дел, и закрыть все волнующие вас вопросы. Такая результативность обеспечит представителей знака хорошим настроением.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Если Стрельцы в субботу будут выступать перед публикой, то их ждет успех. В этот день можно не только раскрыть свои таланты, но и обзавестись новыми друзьями.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги, которые работают в субботу, могут заняться составлением отчетов и другими документами, так как день для этого будет удачным. Не забудьте о внимательности, которая вас убережет от исправления ошибок.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Чтобы не разочаровываться в скором будущем, лучше в субботу отказаться от новых проектов. Посвятите субботу себе — сходите в салон красоты, и сделайте косметические процедуры.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Суббота для Рыб будет активной. Представители знака успеют выполнить много дел на работе, дома, а также наладят отношения со своей второй половинкой. Вторую часть дня лучше провести с друзьями.