Директор МакSим и генеральный менеджер дали комментарии насчет состояния певицы

Москва, 13:41, 25 Июл 2021, редакция FTimes.ru, автор Ирина Орлонская.

Известная в России поп-исполнительница Максим уже больше месяца находится в реанимации. Специалисты диагностировали у артистки тяжелую пневмонию с поражением легких более 75%. 38-летнюю певицу врачи были вынуждены подключить к аппарату ИВЛ и ввести в искусственную кому. Но состояние продолжало ухудшаться. Спустя некоторое время медики перевели ее на аппарат ЭКМО. Официальные комментарии представители певицы насчет ее состояния дают, но при этом сухо и не очень информативно. Понятно, что из-за этого появляется масса слухов в Сети и СМИ. И вот несколько часов назад и пиар-директор, и генеральный менеджер Максим дали информацию о том, как она себя сейчас чувствует.

Правда ли, что Максим стало лучше

Пиар-директор певицы Яна Богушевская в беседе с корреспондентом портала Teleprogramma.pro подтвердила вслед за генеральным менеджером Маргаритой Соколовой, что Марине стало лучше. При этом Богушевская добавила, что чем-то кардинально новым в состоянии звезды она пока поделиться не может.

«Пока обладаю только такой информацией», — заметила Яна Богушевская, и прислала ссылку на Instagram Маргариты Соколовой.

Напомним, что в нем генеральный менеджер Маргарита Соколова ранее рассказывала о текущем состоянии поп-исполнительницы.

«У Марины есть улучшения. Занимается ею звездный состав докторов. Отличные условия. Суперсовременное оборудование. Нет никакого сомнения, что все будет хорошо», — написала Маргарита Соколова.

Марина не лежит в частной клинике за миллионы, — Яна Богушевская

Напомним, что в начале июля ряд СМИ писал о том, что лечение Максим выходит многомиллионными растратами для ее родных. Правда, спустя несколько дней официальный представитель певицы Яна Богушевская опровергла домыслы СМИ.

«Это ложь. Марина не лежит в частной клинике за миллионы», — написала пиар-директор Максим в своем Instagram.