Восточный гороскоп на август 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 17:27, 02 Авг 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Август 2021 года окажется жарким месяцем для всех представителей китайского гороскопа, утверждает астролог Елена Егорова, которая дала прогноз на последний месяц лета. Что ждет каждый знак этого гороскопа, узнавали журналисты Ftimes.ru.

Крыса

Людей, рожденных в год Крысы, будет окружать любовь и забота. При этом эмоции бьют ключом, и вы сами не в силах их обуздать. Это благоприятное время для решительных действий, в том числе для покупки квартиры или новой мебели, или же смены работы и вообще сферы деятельности.

Бык

Одиноким представительницам этого восточного знака судьба подарит встречу со второй половинкой. Со временем ваши взаимоотношения перерастут в серьезные и приведут к венцу. Другим Быкам удастся успешно решить вопрос с недвижимостью и поменять место жительства. Жизнь в новом доме будет по-настоящему счастливой.

Тигр

Тигры нуждаются в уединении. Представители этого знака откажутся от большинства интересных предложений, и уедут от городской суеты и рабочих вопросов. Потому что сейчас желание одно: скрыться ото всех. Астролог призывает вас обратить внимание на самочувствие и пройти специализированное обследование. Кроме того, будьте готовы столкнуться с необходимостью оформления какой-то важной документации — от этого не уйти.

Кролик

Кроликам придется решать сложные финансовые вопросы. Возможно, грядет покупка квартиры, машины или оформление наследства. Не растрачивайте энергию по мелочам — оставьте ее на более важные и значимые дела и начинания. Пришло время сконцентрироваться на себе и отстоять собственные интересы — будьте смелее.

Дракон

Драконам можно и нужно заниматься спортом и приведением себя в порядок, в тонус. Отличными подарками для вас станут, например, велотренажер, или самокат, или коньки, или абонемент в спортзал. Воспользуйтесь этой возможностью, и проявите максимум физической активности. Кроме того, отличные результаты принесут диеты.

Змея

У Змеи очень благоприятно сложатся дела в профессиональной сфере. Вас ждет настоящий прогресс, благодаря вашей энергии и готовности к новым идеям и начинаниям. Чтобы ничего не тормозило вас на пути к цели, избавьтесь от того, что тянет назад: старой работы, изживших себя отношений, бесперспективных проектов. Необходима полная трансформация.

Лошадь

Лошади придется решать различные бюрократические вопросы, от этого никуда не деться. Связано это будет с финансами, здоровьем, пополнением в семействе. Август порадует вас прибылью и приятными эмоциями.

Коза

Козе астролог советует быть очень осторожной и внимательной. Хорошо подумайте и взвесьте все «за» и «против», прежде чем решиться на окончательный шаг. Не растрачивайте ваши силы и энергию на неважные дела и проекты, распри и пустые разговоры. Важно провести этот месяц с максимальной пользой.

Обезьяна

Очень счастливый месяц для Обезьян, которые из любой ситуации смогут выйти победителями. Август подарит вам незабываемые встречи с друзьями, счастливое времяпрепровождение. Кроме того, новые проекты будут весьма перспективными и помогут вам изменить жизнь к лучшему. Так что смело действуйте.

Петух

Петухам стоит готовиться к ошеломительным новостям и судьбоносным встречам. Возможно, вы получите известие, которое полностью изменит всю вашу жизнь и мировоззрение. Также есть вероятность интересных путешествий. Будьте внимательными и перепроверяйте любую информацию.

Собака

Очень интересный и насыщенный месяц для Собак. Вам удастся завершить какое-то грандиозное давнее дело, благодаря чему вы достигнете настоящих вершин. Возможно, вы закроете кредит, или наоборот, возьмете его на какие-то важные цели. Одним словом, это будет серьезный шаг и прогресс.

Свинья

Свинью ожидает незабываемое путешествие или интересные короткие поездки, которые вам очень понравятся. В профессиональной сфере ждет успех, который возможен благодаря поддержке влиятельных людей.

По материалам сайта 5-tv.ru