Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 13 августа 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 20:39, 12 Авг 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Пятница, 13 августа 2021 года, по прогнозам известного астролога Павла Глобы, будет вполне успешным днем. Все получится, если человек сам поверит в себя и собственные силы. Также эксперт не советует заниматься физической активностью и действовать по велению разума. Что ждет в этот день разные знаки зодиака, узнали журналисты Ftimes.ru.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам следует заниматься самосовершенствованием и самообразованием. Узнавайте о курсах, семинарах, презентациях — и принимайте в них участие. Будьте осторожны на работе в общении: возможен конфликт с вышестоящими людьми.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Астролог не рекомендует Тельцам проявлять в этот день физическую активность. Свободное время лучше посвятите родным и близким людям, а также устройте семейный ужин.

Близнецы (21 мая — 21 июня)

Для Близнецов это будет непростой день. Будьте осторожны с эмоциями и словами, чтобы не разжечь конфликт и избежать несчастных случаев.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки в этот день станут любимцами судьбы и настоящими везунчиками. Настройтесь на позитив и проявите себя с лучшей стороны.

Лев (23 июля — 22 августа)

Этот день будет непростым для Львов, который принесет непредвиденные преграды и эмоциональное напряжение. Однако вы не останетесь одни — вас поддержат коллеги и друзья. Не стесняйтесь обращаться за помощью.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам в этот день стоит подвести итоги проделанной работы в определенный период времени. Вы будете по-настоящему гордиться собой.

Весы (23 сентября — 22 октября)

В жизнь Весов снова вернется человек, от которого были одни только неприятности. Не стоит давать ему шанс, ведь люди не меняются, и вас снова разочаруют. Поэтому не сомневайтесь в своем решении разорвать все связи с тем, кто вас когда-то разочаровал.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам в этот день стоит прислушаться к мнению окружающих. Особенно дельные подсказки поступят от друзей. Возможно, кто-то подскажет вам решение, которое даже не приходило раньше в голову.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам нельзя сейчас соглашаться на новые проекты и, на первый взгляд, заманчивые предложения. Ведь это не только бесполезная трата времени, но и существенные риски и убытки.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги в этот день будут везунчиками. Все ваши дела успешно разрешатся и получат отличные результаты. Вы сами удивитесь, насколько все хорошо получится. Однако не стоит себя слишком нагружать.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи будут довольны своими результатами труда. Все они достались вам очень нелегко, поэтому вы имеете право собой гордиться.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для Рыб благоприятный день, чтобы серьезно поговорить с начальством о своем непростом положении. Вышестоящие люди помогут решить все ваши проблемы.