Тамара Глоба рассказала, что 20 августа 2021 некоторым знакам зодиака будут открыты благоприятные возможности

Москва, 00:17, 20 Авг 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Днем, богатым на шансы и возможности, станет пятница, 20 августа 2021 года, прогнозирует известный астролог Тамара Глоба. Эксперт указала на главные принципы и действия каждого знака зодиака в этот день. Ведь только соблюдая их, можно достичь успеха. Что ждет в этот день каждого представителя зодиакального круга, и как добиться результата, узнавали журналисты FTimes.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам просто необходимо уладить сегодня все споры и конфликты, наладив взаимоотношения с окружающими. Вполне вероятно, этот день поможет вам открыто всем показать все свои способности и таланты.

Телец (20 апреля — 20 мая)

У Тельцов будет сложный день. Для того, чтобы достичь результатов, вам необходимо запастись терпением и самообладанием. Найдите людей, с которыми вы вместе будете идти к цели. Рядом с вами такие есть, и они вполне способны предложить вам много интересных идей и дать дельные советы.

Близнецы (21 мая — 21 июня)

У Близнецов будет день новых идей и неожиданных открытий. Воспользуйтесь по полной этим плодотворным временем, займитесь учебой и интеллектуальной работой. Сегодня вы как никогда коммуникабельны, и понимаете абсолютно всех и каждого. Больше всего вам преподнесет приятных сюрпризов коммерческая сфера.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам сегодня будет очень тяжело общаться с родными и близкими людьми. Возможны ссоры и конфликты. Однако не расстраивайтесь — просто возьмите себя в руки и переждите этот непростой период, он продлится недолго. Уже после обеда все наладится. Кроме того, это день успеха в делах, которым вы отдали очень много времени и сил.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам сегодня помогут обстоятельства. Вы достигнете успехов там, где и сами от себя этого не ожидали. Благодаря неожиданным и смелым идеям, удачным экспериментам и импровизациям, вы сегодня достигнете своих целей и вызовете восхищение окружающих.

Дева (23 августа — 22 сентября)

У Дев это далеко не самый лучший день для профессиональной деятельности. Поэтому, если у вас есть такая возможность, все дела перенесите на другой день, а сегодня повеселитесь и проведите время с друзьями. Расслабьтесь и посвятите наконец-то время себе.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы сегодня настойчивы и готовы на все ради достижения собственных целей. Не бойтесь трудностей и преград, не отступайте и находите способы их преодоления. Как никогда, вам поможет в это время ваш опыт, который вы получили раньше, а также советы и поддержка верных друзей. Прислушайтесь к их советам.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

День Скорпионов начнется с беспокойства и напряжения. У вас появится очень много важных и срочных дел, которые ну никак нельзя перенести на потом. Сохраните самообладание и максимальную собранность. Уже совсем скоро вы сможете со всем справиться, и наступит более-менее спокойное время.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы сегодня могут обсуждать все важные вопросы. Вам удастся найти общий язык даже с теми, с кем вы раньше были в контрах. Кроме того, вы сейчас имеете все шансы для того, чтобы урегулировать все конфликтные ситуации и подружиться с прежними врагами.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам следует быть готовыми к мелким неприятностям и досадным недоразумениям. Они не принесут вам особого беспокойства. Ведь вы спокойны и полны сил и энергии. Настройтесь на позитивный лад и продолжайте выполнять свои задачи. Более того, сегодня можете делать то, на что долго не решались благодаря новым идеям и креативу, а еще полезным людям, которые встретятся на вашем пути и помогут достичь заветных целей.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеев сегодня способны вывести из себя и огорчить любые мелочи. Даже незначительные преграды могут выбить вас из колеи. Однако если вы настроитесь на нужный лад, то день пройдет очень даже неплохо. Даже удастся успешно решить все финансовые вопросы и заключить очень выгодные сделки.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Очень благоприятный день для Рыб. Вы получите шансы осуществить все свои задачи и настроитесь серьезно на достижение своей самой заветной мечты. Только не стоит откладывать важные дела и бояться трудностей. Сегодня вам под силу справиться с любым заданием. Вечером вы будете собой по-настоящему гордиться.