Тамара Глоба назвала способы привлечения благополучия 21 августа 2021 года

Москва, 00:17, 21 Авг 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Тамара Глоба предоставила ежедневный астрологический прогноз для всех знаков зодиака на 21 августа 2021 года. Это время растущей Луны в знаке Водолея, и время очень интересное. Эксперт посоветовала сделать некоторые шаги, чтобы привлечь благополучие в дом. Кроме того, она уверяет: покупки, сделанные в этот день, буду полезными, и послужат очень долго. Поэтому смело отправляйтесь на шопинг. Каким же будет сегодняшний день для разных знаков зодиака, узнали журналисты FTimes.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам сегодня будет понятно, как осуществить кардинальные перемены в своей жизни. Вы наконец-то абсолютно свободны, и не ограничены условностями и рамками. Благодаря этому, вы сможете открыть перед собой новые горизонты и достичь целей с помощью новых современных подходов.

Телец (20 апреля — 20 мая)

У Тельцов сегодня проснется смелость и напористость. Вы захотите все сделать по-своему, со своих точек зрения и ракурсов. Вполне возможно, что с утра вы вдруг захотите и отправитесь в отпуск, никого об этом не предупредив и не обозначив свое местоположение. Кроме того, астролог советует вам внимательно следить за своими детьми.

Близнецы (21 мая — 20 июня)

Близнецы сегодня будут полны сил и энергии, чтобы улучшить условия жизни в своем доме. К примеру, вы займетесь генеральной уборкой, перестановкой мебели или ремонтом. Возможно, вы отойдете от некоторых правил своей семьи, и будете правы, ведь вы внесете отличные изменения, и все будут довольны.

Рак (21 июня — 22 июля)

Раки сегодня импульсивны и энергичны. Вполне возможно, вы внезапно, без какой-либо предварительной подготовки, отправитесь в путешествие. Кроме того, вас ждут разговоры с родственниками или просто знакомыми. Вы узнаете от них много нового и полезного. Вы нуждаетесь в переменах — начинайте действовать в этом направлении.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы сегодня импульсивны в финансовых вопросах. Возможно, вы потратите деньги, не подумав, а может, найдете другие способы заработка. Наконец, вы всерьез задумаетесь о новой работе.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам следует быть готовыми к новым занятиям, новым встречам и знакомствам, неожиданным ситуациям. Вам уже очень хочется вырваться из повседневных проблем и отдохнуть. Сегодня очень подходящий день для этого. Вы сможете преодолеть все препятствия и делать то, что хочется именно вам. Возможно, вы даже откроете в себе новые таланты, о которых даже сами раньше не подозревали.

Весы (23 сентября — 22 октября)

День Весов будет беспокойным. Вам следует быть гибкими и легкими на подъем, чтобы действовать, в зависимости от обстоятельств. Будьте готовы ко всему, смотрите внимательно по сторонам, и слушайте, чтобы не пропустить чего-то важного.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Очень интересный день для Скорпионов, насыщенный на встречи с друзьями и давними знакомыми. В этот день вам нужно быть смелым и предприимчивым, и готовым к непредвиденным обстоятельствам. Помните: сегодня возможно все, так что не удивляйтесь и не паникуйте.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы сегодня будут амбициозными, и откроют в себе скрытые таланты. Вы по-настоящему удивите свое начальство, родителей и близких людей. К новому повороту событий приведут встречи с авторитетными людьми.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги могут сегодня получить уникальную возможность отправиться в путешествие или поступить учиться. День будет настолько энергичным, что вам захочется реализовать все и сразу свои идеи. Возможна встреча с необычным и очень интересным человеком, которая даже изменит ваше мировоззрение.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям сегодня следует быть осторожными с финансами и всеми вопросами, связанными с ними. Если у вас появится возможность решить все быстро и эффективно, действуйте, не раздумывая.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыб сегодня очень удивят друзья и коллеги. Они предложат вам интересные проекты, идеи и новый формат работы, и это вас очень порадует. Будьте готовы к судьбоносным событиям и приятным сюрпризам.