Пропавшую Люду Кузину в Смоленской области нашли живой, что сейчас с ребенком

Москва, 16:28, 23 Авг 2021, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Иногда все-таки чудеса случаются, об этом свидетельствует недавняя история, в которой пропавшую полуторагодовалую малышку по имени Людмила искали на протяжении 4-х дней, и нашли живой и невредимой. Родители Людмилы Кузиной до сих пор не могут поверить своему счастью, и благодарят всех, кто участвовал в поисках пропавшей малышки.

Как нашли маленькую Люду, пропавшую в Смоленске

На протяжении четырех дней кряду волонтеры и правоохранительные органы искали 1,5-годовалую Люду, которая пропала утром 17 августа. Во время очередных поисков волонтеры сделали привал в лесу, чтобы отдохнуть, как вдруг услышали тихий писк ребенка.

Так удалось отыскать пропавшую Люду. Когда девочку доставили в деревню живой и невредимой, не считая бесчисленного количества комариных укусов, никто не смог сдержать слезы радости. Эта история тут же облетела все местные СМИ.

Малышка пропала утром 17 августа 2021 года. Произошло это неподалеку от территории Шелукова урочища Темкинского района. Возле этой местности есть большой лес и много водоемов. Чтобы организовать полномасштабный розыск, было возбуждено уголовное дело по статье “Убийство”. Каждый день на поиски Люды Кузиной выходило по 400 человек. Помимо этого были задействованы три известных поисковых отряда “Лиза Алерт”, “Сова” и “Сальвар”.

Как Люде Кузиной удалось выжить в лесу

О том, как малышка все эти 4 дня поисков находилась в лесу ничего неизвестно. Никто толком не может ответить на вопрос — кушала ли девочка, если да, то что, и как ей вообще удалось самостоятельно добрести до того места, где ее обнаружили спасатели.

Все, что было слишком очевидным — это то, что 1,5-годовалую Люду сильно искусали насекомые, даже на лице было много следов укусов. После того, как девочку осмотрели врачи, они подытожили, что ее организм был обезвожен и истощен.

Последние новости на 23 августа о состоянии Люды Кузиной

Сейчас девочка находится в одной из местных больниц под присмотром врачей. Ее тщательно осматривают и проверяют анализы, и не исключено, что в ближайшее время родители смогут забрать малышку домой.

Расследование уголовного дела продолжается, правоохранительные органы собираются выяснить, почему малышка оказалась одна в лесу, в месте, которое находится на расстоянии 4-х километров от дома. В деревне, где все произошло, случившееся событие назвали чудом под Смоленском.