Женский гороскоп на неделю с 30 августа по 5 сентября 2021 года от Веры Хубелашвили

Москва, 16:49, 26 Авг 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Переходной неделей метаморфоз и эмоциональных качелей назвала неделю с 30 августа по 5 сентября  2021 года астролог Вера Хубелашвили. Эксперт составила очередной женский недельный гороскоп, предупредив, что изменения не всегда ожидаются положительными, и к этому необходимо быть готовым — и морально, и на конкретных делах. Ведь важно просчитать все риски и форс-мажоры, и подготовить пути отступления, если это понадобится. Не все ровно будет и в сфере личных взаимоотношений, но не стоит бездействовать: лучше проявить инициативу и жалеть, чем ничего не делать и думать, что могло бы быть. Прогноз для каждого знака зодиака на предстоящую неделю узнали журналисты FTimes.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам на предстоящей неделе не помешает энтузиазм. Найдите в себе силы и вдохновение для реализации своих целей, погрузитесь не так в материальное, как в духовное. Это поможет вам начать трудиться в благоприятном русле.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Планы Тельцов на этой неделе могут быть нарушены, но унывать и расстраиваться по этому поводу не стоит. Наберитесь оптимизма и запаситесь терпением. Совсем скоро все ваши неприятности останутся позади.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы не должны торопить события и проявлять излишнюю активность. Не давайте эмоциям брать над вами гору, если не хотите допустить досадные ошибки, которые нельзя будет исправить. Принимайте решения обдуманно и взвешенно, работайте внимательно и ответственно — тогда у вас все получится лучшим образом.

Рак (22 июня — 22 июля)

Для Раков наступает благоприятный период для творческой деятельности и проявления творчества. У вас будет прекрасная возможность превзойти даже самого себя и показать еще больший результат. Не бойтесь действовать, будьте решительнее.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам нужно как можно быстрее разобраться с конфликтными ситуациями. Ведь позже их уладить будет намного сложнее. Поэтому выясняйте взаимоотношения сразу же, и не переносите примирительный разговор на потом.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам важно вычислить самые большие препятствия на своем пути, и понять, что мешает вам в достижении заветных целей. Именно на преодоление этих препятствий и следует бросить все силы.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы на себе ощутят положительное влияние Меркурия. Благодаря благоприятному положению данной планеты, вам удастся успешно построить сотрудничество с коллегами и партнерами, а также получить полезную информацию и воспользоваться ею в собственных интересах. Успех вам на этой неделе обеспечен, уверяет астролог.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Для Скорпионов это отличная неделя, чтобы почаще выбираться на природу, будь-то или лес, или просто небольшая лужайка. В любом случае, выберите уголок на природе, где вы усилите свою энергетику и восстановите внутреннюю гармонию.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам на этой неделе лучше не начинать никаких новых дел и проектов. Займитесь текущими делами и постарайтесь успешно завершить начатое. Так что определитесь со своими наиболее приоритетными целями, и направьте свою энергию именно на завершение начатых дел.

Козерог (22 декабря — 19 января)

У Козерогов на предстоящей неделе могут произойти встречи с соперниками и конкурентами. Опасаться их не стоит. Наоборот, смело смотрите им в глаза, ведь сила и правда на вашей стороне. Вы победите в любом противостоянии.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Вероятнее всего, Водолеи на этой неделе отправятся в увлекательные путешествия, которые будут и интересными, и полезными. Главное — не давайте каким-либо обстоятельствам помешать вам отправиться в дорогу.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

В жизни Рыб на предстоящей неделе будет очень много негативной информации. Будьте с ней осторожнее и не погружайтесь в плохое настроение. Ведь именно от вашего оптимизма зависит успех будущих проектов и планов.