Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 29 августа 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 17:28, 28 Авг 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

По словам известного астролога Павла Глобы, в воскресенье, 29 августа 2021 года, следует завершить все начатые дела. Кроме того, любые финансовые траты могут привести к потерям, поэтому лучше пока откажитесь от любых приобретений, особенно — крупных. Наконец, стоит обратить внимание на собственное самочувствие и здоровье. Как вести себя в этот день каждому знаку зодиака, узнали журналисты FTimes.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам необходимо в этот проанализировать собственные недостатки и поработать над их исправлением. Возможно, стоит обратиться за помощью к психологу, который поможет указать вам на корень всех проблем.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам будет очень трудно найти взаимопонимание с родными и близкими людьми. Из-за частых конфликтов у вас напрочь пропадет всякое настроение и желание что-то делать.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам астролог советует на время забыть о рабочих вопросах и проблемах, и просто расслабиться и отдохнуть. Займитесь тем, что дарит вам удовольствие и вдохновение.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам можно заняться улучшением благоустройства в собственном жилище. Пришло время разнообразить интерьер и доработать то, до чего не доходили руки с самого начала недели.

Лев (23 июля — 22 августа)

День будет очень насыщенным для Львов, будьте готовы к сюрпризам. Вечером вы окажетесь в компании приятных людей, которые подарят вам незабываемые положительные эмоции.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам лучше в этот день приберечь деньги. Они вам совсем скоро понадобятся для более серьезных вещей. Поэтому не тратьте свои кровные на то, что в итоге вам совсем не понадобится.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весов могут в этот день втянуть в чужие конфликты. Постарайтесь остаться в стороне и не ввязывайтесь в чьи-то интриги, чтобы не стать виноватым. Для наиболее важных дел подходит первая половина дня.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам желательно выполнить все планы, составленные на этот день. Кроме того, больше времени и внимания уделите родным и близким людям, а также расставьте приоритеты на будущее.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Для Стрельцов это благоприятное время для новых знакомств и встреч, а также для того, чтобы начинать новые дела и проекты. Кроме того, можно и нужно заняться обучением и поездками.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам астролог советует как следует отдохнуть и набраться сил и энергии перед будущей рабочей неделей. Забудьте о рабочих моментах, и полностью расслабьтесь.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям нужно вести себя тихо — никакой активности и инициативы. Важно делать только то, что доставляет удовольствие и приносит вдохновение. Если кто-то не захочет вашей помощи, не навязывайте ее.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам стоит обратить внимание на собственное здоровье. Наладьте питание, откажитесь от вредной пищи. Наконец, высыпайтесь и не нервничайте по мелочам. Это поможет вам войти в тонус и пребывать в прекрасном настроении.