Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 11 сентября 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 12:06, 10 Сен 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В понедельник, 11 сентября 2023 года, следует сделать последние штрихи в делах, окончательно их завершив. Расслабьтесь и проведите вечер в кругу семьи, а еще лучше — вдалеке от города. Водителям следует проявить осторожность за рулем. Такие советы на этот день дал известный астролог Павел Глоба. Какой прогноз эксперт сделал для каждого знака зодиака, узнали журналисты портала ftimes.ru.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам придется в этот день заниматься бытовыми и семейными вопросами. Однако все их удастся успешно решить. Только будьте внимательны и сохраняйте спокойствие.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Творческим Тельцам удастся успешно завершить дело, которые тянется уже очень давно. Астролог предупреждает: это неподходящий день для путешествий. По возможности, останьтесь дома.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

К одиноким Близнецам придет настоящая любовь — этот день подарит вам судьбоносную встречу. Это будет началом романтических отношений и настоящих взаимных чувств.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки должны будут вернуться к своим прежним задачам, которые не удалось выполнить раньше. На этот раз будьте более внимательны и настойчивы.

Лев (23 июля — 22 августа)

В жизни Львов в этот день произойдут приятные встречи с друзьями и хорошими знакомыми. Отвечайте на их звонки и не отказывайтесь от совместного времяпрепровождения. Вы таким образом отдохнете и зарядитесь новой энергией.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам следует наконец-то расслабиться и хорошенько отдохнуть от тяжелых будней. Вам следует заняться теми делами, которые приносят вам удовольствие и вдохновение. Как правило, у вас на них просто не хватало времени.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам в этот день следует обязательно слушать свой внутренний голос. Ваша интуиция — самый главный ваш помощник. Поэтому «покопайтесь» в себе, проанализируйте результаты своей деятельности и расставьте приоритеты.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы рискуют стать участником конфликтов с руководством, и поэтому настроение оставит желать лучшего. Вам нужно выполнить все свои обязанности и задачи ответственно, качественно и вовремя. Свое же мнение лучше оставьте при себе, и в споры не вступайте.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

У Стрельцов будут наблюдаться эмоциональные качели. У вас это день переживаний и тревог по любому поводу. Чтобы не зацикливаться на какой-то проблеме, постарайтесь переключиться на что-то другое, и желательно на более приятное и радостное.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Для Козерогов пришло время осваивать что-то новое и более интересное. Запишитесь на мастер-классы, курсы, тренинги, или прослушайте познавательные лекции в онлайн.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Это будет очень благополучный день для Водолеев. В коллективе вас ценят и уважают, и от этого рабочий процесс вам доставит только удовольствие и положительные эмоции.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам придется посвятить время решению бытовых вопросов и семейных проблем. Возможно непонимание родных и близких людей. Не стоит пытаться выяснить отношения, это может привести к конфликтам.