Гороскоп на неделю от Павла Глобы c 13 по 19 сентября 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 14:54, 12 Сен 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Неделя с 13 по 19 сентября 2021 года будет вполне удачной, в это время можно активно воплощать планы и идеи в реальность. Противопоказаны суетливость и неорганизованность. Такую оценку этому дню дал известный астролог Павел Глоба. Каким будет каждый день недели для разных знаков зодиака, по прогнозам звездного эксперта, выяснили журналисты FTimes.

Понедельник

Понедельник станет днем чувств. Важно озвучить свою любовь к родным и близким людям, и не идти на поводу у страстей, которые вас погубят. Не стоит суетиться, и не отказывайтесь от возможностей повеселиться. День идеально подходит для шопинга.

Вторник

Вторник будет весьма серьезным днем, временем подведения жизненных итогов. Меньше разговаривайте — больше действуйте. Свободное время посвятите родным и близким людям, побудьте в кругу семьи.

Среда

В среду можно и нужно заняться планированием. При этом важно все четко просчитать и учесть. Наугад действовать нельзя. Просчитайте свои действия далеко наперед. На удачу могут рассчитывать творческие и оптимистически настроенные люди.

Четверг

Четверг — день правды. Постарайтесь никого не обманывать, лучше скажите так, как есть на самом деле, и ничего не скрывайте. Кто-то из окружающих попросит вашей помощи — не отказывайте им.

Пятница

Пятницу, по возможности, лучше провести дома, или недалеко от него. Решите все семейные проблемы, а также воздержитесь от разных крупных трат.

Суббота

Суббота будет непредсказуемой, требующей срочных и конкретных действий. Будьте решительнее и активнее, и не бойтесь при необходимости рисковать.

Воскресенье

Воскресенье — день прощения. Не стоит держать обиду на недоброжелателей, помиритесь с тем, с кем в ссоре, вспомните о старых друзьях и пообщайтесь с ними. Никакого выяснения отношений и ссор. Главное в это время — восстановить гармонию как внешнюю, так и внутреннюю.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам следует в это время задуматься о своих сокровенных желаниях и целях. Эта неделя подарит вам все возможности для того, чтобы успешно реализовать все задуманное. Выходные подходят для общения, встреч с друзьями, а также небольших поездок.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцы давно уже стремятся к переменам. Тем не менее, нужно начать с себя, в первую очередь, со своих желаний, мыслей, внешнего вида. Не игнорируйте в это время советы окружающих, а в сложных ситуациях рассчитывайте только на себя и свои силы. Главное — уверенность в себе. На выходных можете купить что-нибудь для семьи и дома.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам не стоит начинать неделю с выяснения отношений, тем более, с начальством. Наоборот — проявите всю возможную ответственность, исполнительность и покладистость. Конечно, сдерживать себя будет очень сложно. Если энергии чересчур много, то лучше направьте ее на оригинальные идеи и проекты, на креатив в работе. Выходные идеально подойдут для учебы и изучения иностранных языков.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам астролог советует быть поскромнее — от этого напрямую зависит ваш авторитет. Не стоит торопить события и вмешиваться в естественный ход дел на работе. Вам следует быть предприимчивым, но не несдержанным и импульсивным. В входные стоит ограничить общение, а лучше остаться дома, в кругу семьи и детей.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам стоит готовиться к препятствиям, которые возникнут на пути уже с первых дней недели. Возможно, в некоторых запутанных ситуациях придется чем-то жертвовать и от чего-то отказываться. Есть смысл пойти на риск, чтобы достичь результатов. Четверг и пятница идеально подходят для внешнего преображения: измените прическу, займитесь спортом. На выходных пригласите в гости друзей.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев это неделя любовных приключений. Параллельно на работе вам поступят довольно рискованные задачи. Учитывайте все обстоятельства, а также проявите хладнокровие и уверенность в собственных силах. В это время можно заняться шопингом и обновить свой гардероб — это положительно повлияет на ваш имидж.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы на этой неделе будут целиком и полностью в работе. Однако следует помнить о «золотой середине» и не переутомляться. Кроме того, вашей занятости вам не простит вторая половинка. Конец недели подходит для несложных диет, а выходные — для велосипедных прогулок.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам в эти семь дней необходимо чаще уединяться и заниматься творчеством. Так вы достигнете гораздо больших результатов. Рационально используйте силы и время на работе, не забывайте о перерывах и отдыхе. Больше гуляйте на свежем воздухе и отвлекайтесь от проблем. Уделяйте достаточно времени и внимания своей второй половинке.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам неделю необходимо начать с решения домашних проблем. Это время для заботы о своем семейном гнездышке. На экваторе недели стоит заняться собой, начать оздоровительные курсы, а еще лучше — немного поголодать и перейти на воду, соки и кефир.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам необходимо дистанцироваться от неприятных людей — общайтесь только с тем, с кем комфортно и легко. Стоит запланировать посещение салона красоты, или поухаживайте за собой дома. Не забывайте о подарках любимым людям, а выходные посвятите родственникам — съездите к ним в гости и помогите по хозяйству.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям астролог советует быть искренними и честными как с окружающими, так и с самим собой. Озвучивая свои истинные мысли и чувства, вы будете увереннее в себе и спокойнее. Следует заняться обустройством своего жилища, не забывая при этом, что на это понадобится немало денег. Не скупитесь на комфорте. На выходных отдохните и расслабьтесь, чтобы набраться сил и энергии на следующую рабочую неделю.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для Рыб предстоящая неделя — время исполнения самых сокровенных желаний. Для того, чтобы добиться успеха, вам необходимо быть самостоятельнее и смотреть на вещи с оптимизмом и надеждой. В среду-четверг проанализируйте свой внешний вид, и подумайте над некоторыми коррективами. Стоит также пересмотреть свой гардероб. В выходные готовьтесь к приему родственников.