Китайский гороскоп на каждый день недели с 13 по 19 сентября 2021 года

Москва, 02:27, 13 Сен 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Неделя с 13 по 19 сентября 2021 года будет достаточно нестандартной. Если ее начало и окончание порадуют человека продуктивностью и удачей, то на экваторе недели лучше вовсе не заниматься планированием и как можно больше отдыхать. Об этом рассказала астролог Татьяна Бендзь. Что напророчила эксперт каждому знаку зодиака, эксперт рассказала каналу 5-tv.ru.

«Неразговорчивая» неделя

В коммуникационном плане предстоящая неделя окажется очень слабой. Достичь договоренностей, провести презентацию окажется очень непростой задачей. Больше всего трудностей ощутят на себя журналисты, пиарщики, СММ-специалисты, логисты. Немного теплее будет в сфере личных взаимоотношений.

Повезет в ближайшие семь дней учителям, чиновникам, консультантам, психологам и специалистам по недвижимости.

Вам может быть интересно: Таро-прогноз на неделю с 13 по 19 сентября 2021 года для всех знаков зодиака

Понедельник, 13 сентября

Этот понедельник будет нетипичным и благоприятным для осуществления всех дел и достижения задач и целей, которые подарят удовольствие и вдохновение.

Отличный день для саморазвития, развития бизнеса, детей и дома. Также можно в это время начинать ремонты, идти под венец, уезжать в путешествие, проводить важные переговоры.

Неблагоприятное время начала судебных дел и имущественного раздела.

День неблагоприятен для Лошади.

Вторник, 14 сентября

Энергии этого дня окажутся довольно стабильными, располагающими к началу долгосрочных проектов и инвестирования. Можно попробовать открыть собственный бизнес, подписывать важные документы и покупать дом.

Это время идеально подходит для шопинга и дополнительного заработка.

День неблагоприятен для Козы.

Среда, 15 сентября

Среда будет достаточно неоднозначной. Вроде как есть все условия для реализации самых смелых планов, но, в то же время, существует риск их срыва. Также человек может потерять документы или стать участником какого-то печального происшествия.

В этот день лучше всего решать личные вопросы, ходить на свидания, разводиться, а также устраивать посиделки в кругу друзей. Можно решать все спорные вопросы.

Нельзя в этот день одалживать деньги, оформлять кредит, заниматься ремонтом, переездами и покупкой имущества, а также следует проявить осторожность за рулем и не решаться на экстремальные виды спорта.

День неблагоприятен для Обезьян.

Четверг, 16 сентября

В четверг, несмотря на то, что это рабочий день, можно расслабиться и отдохнуть. Ведь этот день совсем не располагает к выполнению профессиональных задач. Ведь возможны различные неприятности и сбои.

Лучше не затевайте никаких серьезных дел в этот день, тихо мечтайте и кайфуйте от каждого мгновения жизни.

День неблагоприятен для Петухов и Кроликов.

Пятница, 17 сентября

Пятница будет очень схожей с четвергом — вокруг одни противоречия и негативная энергия. Поэтому важные дела лучше перенести на более благоприятный день.

Серьезных неприятностей ждать не стоит, но планы и договоренности могут быть сорваны, а также проявятся нестыковки и появится ощущения того, что все буквально валится из рук.

День подходит для решения рутинных рабочих вопросов, разбора завалов и медитаций. Категорически противопоказаны экстремальные виды спорта и быстрая езда за рулем. Лучше тихо и спокойно отдохнуть.

День неблагоприятен для Собак.

Суббота, 18 сентября

Суббота порадует отличными перспективами в партнерских взаимоотношениях. Это время структуры, стратегии, дисциплины и власти. Следовательно, самым результативным окажется сотрудничество в сферах, где нужна дисциплина и власть.

Можно смело назначать на субботу важные встречи, подписание документов, судьбоносные дела и проекты. Можно начинать строительство и менять работу.

День подходит для планирования свиданий, встреч с друзьями и приятелями, душевных разговоров и выяснения отношений.

День неблагоприятен для Свиней.

Воскресенье, 19 сентября

Воскресенье подходит для всего, кроме лечения. Наоборот, это очень счастливый период, когда можно устраивать разнообразные встречи, свидания, просить о помощи и оказывать ее, собирать долги и получать заслуженное признание. Идеальный день для свадеб, презентаций и церемоний открытия чего-то нового и перспективного.

День неблагоприятен для Крыс.

По материалам сайта 5-tv.ru