Таро-прогноз на неделю с 13 по 19 сентября 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 00:26, 13 Сен 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Если вы ждете понедельника, чтобы начать какое-то новое дело, а то и вообще новую жизнь, то ваше время пришло: неделя с 13 по 19 сентября 2021 года очень благоприятна для перемен, активных действий, реализации ответственных задач и планов. Приложите максимум усилий для достижения своих целей — и результат вас действительно приятно удивит. Об этом рассказала таролог Тамара Гурина, предоставив недельный гороскоп для всех знаков зодиака. Какой же будет неделя, что нужно сделать, а за какие дела лучше не браться в это время, узнали журналисты FTimes.

Овен — Маг

Овнам астролог советует действовать решительно и смело. Эта неделя будет полна возможностей, разнообразных событий и важных и правильных решений. Это отличное время для создания самых хороших условий, улучшения качества жизни, воплощения задуманного. Помните: большой путь начинается с маленького шага. Поэтому отбросьте все сомнения, и двигайтесь только вперед.

Вам может быть интересно: Гороскоп на неделю от Павла Глобы c 13 по 19 сентября 2021 года для всех знаков зодиака

Телец — Шут

Не время сидеть на месте и Тельцам. На этой неделе вам необходимо начинать что-то новое, и даже безумное. Быть может, вам придется начать все с чистого листа. У вас есть все шансы и возможности для того, чтобы продолжить действовать правильно и результативно. Настройтесь на оптимизм и необходимые перемены. Конечно, на новой дороге у вас будет много препятствий, но вы сможете их в итоге преодолеть.

Близнецы — Туз Жезлов

Это время инициатив и действий. Близнецам следует рассчитывать на благоприятные обстоятельства, которые уже не за горами. Сумейте сполна воспользоваться ими — благодаря этому, вы получите бесценный опыт и подниметесь на новый уровень развития. Не стоит бояться перемен и риска. Однако и риск должен быть разумным. Действуйте осторожно, но не бойтесь что-то кардинально изменить в своей жизни. Решившись на перемены, вы обретете настоящую волю и независимость.

Рак — Колесо Фортуны

В жизни Раков это будет судьбоносная неделя. Возможны события, которые порадуют вас своими благоприятными моментами. Судьба сейчас перешла на вашу сторону и дарит вам счастье и везение — воспользуйтесь же этим сполна. Ведь такой шанс может выпасть единожды в жизни. В то же время, эксперт советует вам не форсировать события и дать им идти своим чередом. Всему свое время, так что доверьтесь Вселенной и собственным мыслям. Вы выбрали правильный путь — продолжайте по нему следовать и дальше.

Лев — перевернутый Жрец

Львам на этой неделе следует быть особенно осторожными, и не затевать игры без правил, а также не изменять собственным принципам. Иначе это может обернуться неприятностями и потерей авторитета. Помните, что все тайное в конце концов становится явным, и вас осудят за нарушение морального закона. Сейчас тот самый период, когда вам необходимо вести себя правильно. В это время важно заложить надежный фундамент строения своего авторитета и доверия окружающих.

Дева — Девятка Пентаклей

Девам эта неделя принесет материальный успех и благополучие. Это аркан выигрыша, изменения к лучшему любой, даже самой трудной ситуации. В вашей жизни наступают перемены к лучшему. Однако стоит проявить благоразумие и мудрость. Правильно распределив собственные ресурсы, вы можете рассчитывать на благосклонность удачи. Выполняя рабочие задачи, постарайтесь во всем видеть позитив. Влюбитесь по-новому в будничные процессы, в рутину и свое дело. Наконец, приведите в порядок свои мысли и цели, которые дарят вам вдохновение.

Весы — перевернутое Колесо Фортуны

Перевернутое Колесо Фортуны говорит о том, что Судьба от вас в этот период отворачивается. Вы ничего не сможете сделать и никак не повлияете на ситуацию, ведь все обстоятельства будут против вас. Готовьтесь к трудностям, ведь вся неделя будет складываться с неудач, помех, различных проволочек и невезения. На этой неделе вам следует продумать свои действия и оценить перспективы собственных действий.

Скорпион — Семерка Жезлов

Несмотря на трудности этой недели, Скорпионы все их успешно преодолеют. Вы вступите в борьбу со всей присущей вам решимостью и смелостью, и благодаря этому выйдете победителем. Вполне вероятно, найдется тот, кто окажет вам противодействие, создаст помехи и доставит неприятности. Поэтому вам понадобится защищать собственное пространство — как в материальном, так и в духовном плане. В итоге, сила и правда окажутся на вашей стороне, и вы обезоружите соперников.

Стрелец — перевернутый Туз Жезлов

Стрельцам пока не время стартовать с новыми проектами. Вы пока не готовы, не продумали всех деталей или не осталось сил для реализации задуманного. Так что эксперт советует повременить с новыми и важными задачами. Ваши планы не сбудутся на этой неделе, как бы вы этого ни хотели. Это период нарушенных договоренностей и срыва планов. Затихните на эту неделю и дождитесь, пока ваши идеи окончательно «созреют».

Козерог — перевернутая Четверка Жезлов

И в прямом, и в перевернутом положении эта карта несет позитивное значение, говорит эксперт. Это период процветания и гармонии. Однако помните о том, что на пути всегда могут возникать препятствия, которые необходимо сразу же устранять. Вам противопоказано сейчас «плыть по течению» — сделайте все возможное и невозможное ради будущего успеха. При этом не торопитесь отдыхать и продолжайте работать, сохраняя свое спокойствие.

Водолей — Верховная Жрица

На этой неделе интуиция Водолеев будет на высоте. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу, и обратите внимание на различные знаки и подсказки, которые дарит вам Вселенная. Это поможет вам преодолеть давно беспокоившую вас проблему и посмотреть на ситуацию с другой стороны. Углубитесь в это время в себя, подарите себе моменты одиночества, уединения, спокойствия. Смирение и учитывание обстоятельств помогут вам перспективу и правильную дорогу.

Рыбы — Луна

Старший аркан Луна предупреждает Рыб о возможном заблуждении в чем-то или ком-то. Будьте осторожны, меньше доверяйте кому-либо и не идите на необдуманный риск. Тем не менее, шанс изменить ситуацию у вас все-таки будет. Просто не слишком рвитесь вперед, а позвольте ситуации обрести ясность.