Раз и навсегда: какие знаки зодиака способны всю жизнь хранить верность своему партнеру

Москва, 13:41, 14 Сен 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Как же важна для человека верность. Так же, кстати, как и выбор партнера на всю жизнь. Астрологи утверждают, что далеко не все готовы посвятить всего себя только одному человеку. Однако есть четыре представителя зодиакального круга, которые доказывают: раз и навсегда можно влюбиться, и хранить верность тоже. Как утверждает астролог Инга Слиж, для этих знаков зодиака не важен никто, кроме их второй половинки, и на романы на стороне они не способны. Кто же они, зодиакальные однолюбы, узнали журналисты FTimes.

Весы

Весы в отношениях очень требовательны как к партнеру, так и к себе. Они, как в воздухе, нуждаются в ощущении душевного родства и верности. Это решающие факторы в счастливых отношениях Весов. Поэтому представители этого знака зодиака будут очень долго присматриваться к представителю противоположного пола, прежде чем свяжут с ним свою судьбу, и будут всю жизнь хранить ему верность.

Близнецы

Личное счастье Близнецы обретают лишь один раз. На первый взгляд, они очень влюбчивы, но это до тех пор, пока они не встретят человека, с которым пойдут под венец. С этого момента Близнецы смотрят только на него, и ни на кого другого. Ревновать Близнецов и подозревать в «походе налево» не имеет смысла.

Овны

Овны — самые большие собственники в отношениях. Конечно, влюбляясь, они могут совершенно потерять голову и раствориться в своих чувствах. Каждое расставание с любимым человеком все больше убивает Овна изнутри и не дает ничего, кроме разочарования. Однако если вы ответите представителю этого знака взаимностью, то получите верного и надежного спутника жизни.

Раки

Наконец, стоит сказать о Раках. Это один из немногих знаков зодиака, который не потерял веру в любовь с первого взгляда. Раки эмоциональны? и даже способны согласиться на безответную любовь. Такая особенность представителей знака нередко становится причиной болезненных расставаний.