Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 17 сентября 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 17:05, 16 Сен 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Пятница, 17 сентября 2021 года, по прогнозам известного астролога Павла Глобы, будет очень счастливым днем, который принесет большинству знаков зодиака удовольствие. Это отличное время для того, чтобы начать что-то новое и масштабное. Чем удивит и порадует это время каждый знак зодиака, узнали журналисты FTimes.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам в этот день можно и нужно попрощаться с вредными привычками. Кроме того, научитесь экономить деньги и не тратьте их на свои прихоти и ненужные вещи.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Для Тельцов это день везения. Что-то очень сложное и то, что вам не нравится, ваш начальник разрешит в это время не делать, и перенесет на неопределенное время. Вы сможете делать то, что приносит вам вдохновение и удовольствие.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам, по возможности, этот день лучше посвятить своим родным и близким людям. Это поможет вам наладить гармонию в семье и больше доверять друг другу. Не стоит бояться доверять родителям, поговорите по душам со своими детьми.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам следует в этот день бороться за свое счастье до конца. Это отличное время для того, чтобы заняться серьезными и перспективными делами.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы смогут наполнить этот день огромной радостью. Делайте только то, что приносит вам вдохновение и удовольствие. Кроме того, займитесь планированием.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам нельзя в это время полагаться на чье-то постороннее мнение. Вы должны иметь свою позицию и доверять в первую очередь себе. Ваш вечер будет очень приятным и порадует вас хорошими новостями и известиями.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы в этот день будут полны энергии и смогут направить собственную жизнь в нужное русло. В любой непонятной ситуации стоит обращаться за помощью к родным и близким людям.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Этот день принесет некоторые неприятности Скорпионам. В такое время важно сохранять оптимизм и не потерять веру в себя и свои силы.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы в этот день станут настоящим примером для подражания. Важно сейчас работать над собой, как скульптор, а также можно и нужно принять участие в благотворительных проектах.

Козерог (22 декабря — 19 января)

У Козерогов будет день новых находок и открытий. Вы находитесь на пороге чего-то грандиозного и кардинально другого. Возможно, вы начнете дело всей своей жизни, а этот день идеально подходит для первых шагов на пути к мечте.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолей в этот день будет легок на подъем. Вы активны и инициативны, готовы воплощать в реальность какое-то важное и масштабное дело.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Многообещающей будет пятница и для Рыб. В это время у вас появятся новые возможности. Используйте их по максимуму. Вечером спланируйте посиделки в компании друзей.