Гороскоп на неделю с 20 по 26 сентября 2021 года от Сергея Седашева

Москва, 13:49, 19 Сен 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Неделя с 20 по 26 сентября 2021 года, по прогнозам астролога Сергея Седашева, будет неровной и интересной. Люди будут отличаться работоспособностью, красноречием и оптимизмом. В то же время эмоциональные качели, непредсказуемость и напряжение ждут нас в сфере личных взаимоотношений, предупреждает эксперт. Как избежать неприятностей и усилить позитивное влияние звезд на этой планете, выяснили журналисты FTimes.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны на предстоящей неделе то и дело будут на каждом шагу конфликтовать. Вы агрессивны и настроены на выяснение отношений. Договориться с окружающими для вас окажется слишком сложной задачей. По этой причине перенесите различные переговоры и важные встречи на следующую неделю.

Телец (20 апреля — 21 мая)

В жизни Тельцов возможны проблемы и неудовлетворенность в личной сфере. Вы будете стремиться к любовным приключениям и чувственным наслаждениям. Однако не впадайте в крайности и не пускайтесь во все тяжкие. Чем спокойнее вы проведете эту неделю — тем для вас же лучше.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Это положительные семь дней для Близнецов. Благодаря остроте ума, высоким коммуникационным качествам и приливу энергии вам удастся достичь отличных результатов в работе. Смело приступайте к новым проектам и сложным задачам — у вас все получится.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки на предстоящей неделе будут счастливы в сфере личных взаимоотношений. Вы полны энергии, стремления к красоте и любви ко всему, что вас окружает. Благодаря этому, вы получите настоящее удовольствие от этих семи дней. Воспользуйтесь всеми возможностями, чтобы наладить гармоничные взаимоотношения с родными и близкими людьми.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам следует быть готовыми к напряженной неделе. Особенно сложным выдастся этот период для сферы личных взаимоотношений. Вполне вероятно возникновение конфликтов, нежелание их слушать и понимать. Лучше держите себя в руках и не осложняйте и без того непростые ситуации, которых на этой неделе будет предостаточно.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Неделя Дев будет гармоничной, подарит представителям знака позитивные чувства, любовь и взаимопонимание с окружающими. Вы стремитесь к общению и настоящим чувствам. Именно поэтому астролог советует вам в это время как можно больше знакомиться и общаться, а одиноким Девам — строить романтические отношения.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Для Весов неделя с 20 по 26 сентября 2021 года окажется достаточно противоречивой. Вы полны энергии и нетерпеливости. С одной стороны, это хорошо, но с другой, вы рискуете совершить ошибки и в спешке принять неверные решения. Впоследствии вы об этом сильно пожалеете. Тем не менее, есть и плюсы. Вы избавитесь от неуверенности и возьмете на себя ответственность за важные проекты. Больше действуйте в одиночку — и быстрее достигнете результата.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Для Скорпионов эта неделя готовит самые искренние чувства, эмоции и настоящую любовь. Переживаний и эмоций будет настолько много, что вам тяжело с ними справиться. Однако в целом неделя очень даже положительная, и позволит раскрыться вашим возможностям. Особенно это касается сферы личных взаимоотношений. Побольше знакомьтесь, ходите на свидания и развивайте отношения.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Положительное время для Стрельцов. Вы умеете договариваться и находить компромисс. Дела будут складываться в вашу пользу и принесут выгоду. Вы полны энергии и напористости, и это поможет вам во взаимодействии с окружающими людьми и в движении к целям.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Благоприятное время для Козерогов, которые особенно успешны будут в любовной сфере. Это время искренних чувств и ярких эмоций, красивых переживаний и абсолютной гармонии. Работайте над улучшением взаимоотношений со своей второй половинкой. Одиноких представителей знака ждут роковые знакомства и встреча с будущей второй половинкой.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеев ждут неудачи в личной жизни по причине эмоциональных перепадов, неудовлетворенности и сложностей в общении. Тем не менее, есть и хорошие моменты — связаны они с интеллектуальным трудом и деловой активностью. Смело приступайте к новым проектам, будьте настойчивы и энергичны — и результат не заставит себя ждать.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для Рыб это очень гармоничное время, когда на полную силу расцветут чувства, красота и гармония — как с окружающим миром, так и внутренние. Это отличный период для того, чтобы начать новые отношения, и вообще чтобы полюбить мир за его краски и неповторимые моменты. Поверьте в чудо — и оно обязательно придет.

По материалам сайта 5-tv.ru