Гороскоп на неделю с 27 сентября по 3 октября 2021 года от Сергея Седашева

Москва, 00:17, 26 Сен 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Предстоящая неделя — с 27 сентября по 3 октября 2021 года, для большинства знаков зодиака будет положительной, энергичной и богатой на цели и возможности. В сфере личных взаимоотношений люди проявят особенную чувственность и рвение добиться расположения представителей противоположного пола. В то же время, возможны вспышки ревности и недоверия, беспочвенных подозрений. Об этом рассказал астролог Сергей Седашев. Чего ожидать от ближайших семи дней каждому знаку зодиака, узнали журналисты FTimes.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Будущая неделя будет весьма напряженной для Овнов, которые проявят свою вспыльчивость и импульсивность. По этой причине возможно возникновение конфликтов и ссор. Держите себя и свои эмоции под контролем, даже если вы сто раз правы.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцы на этой неделе разочаруются во всем и во всех вокруг. Вас поглотит неудовлетворенность во всех сферах жизни, и особенно — в любовной. Кроме того, вы рискуете стать жертвой лени.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы будут настроены оптимистично, ведь неделя для них по-настоящему позитивная. Вы энергичны, решительны и настойчивы. Смело отстаивайте свои позиции и взгляды, не бойтесь спорить и доказывать собственную правоту.

Рак (22 июня — 22 июля)

Чувственность Раков на предстоящей неделе возрастет в разы. Ваши эмоции достигнут пика, а общение с окружающими принесет радость и воодушевление. Однако постарайтесь хорошенько обдумывать то, что говорите, чтобы не обидеть родных и близких людей.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы будут энергичны и настойчивы. На этой неделе вы в который раз продемонстрируете свои задатки лидера и поведете за собой людей. В то же время будьте осторожны: эмоциональные качели могут все испортить, в том числе и ваше настроение. Покой и гармония пока не войдут в вашу жизнь, но неделя будет по-настоящему интересной и незабываемой.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Положительное время для Дев. Вы настроены на позитив, особенно — в сфере личных взаимоотношений. Вы легки в чувствах, открыты и стремитесь к нежности и комфортному времяпрепровождению. Этот настрой значительно поможет вам наладить личную жизнь.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Для Весов неделя будет очень энергичной. Энергия вас переполняет, вы решительны и активны. Благодаря этому, у вас проснется желание показать себя во всей красе, проявить все свои самые сильные стороны. Вполне возможно, вам придется отстаивать свои позиции в спорах, но не бойтесь и не отступайте. Будьте настойчивы до конца.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы переживают жаркий период в личной жизни. В рискуете совершить безрассудные поступки по причине переполнявших вас чувств. Однако они же помогут вам раскрыть свои эмоции, оценить красоту жизни и приятные минуты, а также вдохновят вас на творчество и принесут отменное настроение.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы энергичны, и готовы заявить о себе всему миру. Вы должны приложить все необходимые усилия для того, чтобы поддержать собственный статус и реализоваться в своей сфере деятельности, чтобы вас уважали и к вам прислушивались.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги сами в себе запутаются. В одно время вы нежны, мягки, готовы к компромиссам, а в другое — резки, вспыльчивы, раздражительны и жестоки. Все дела в это время вам лучше решать мирно, чтобы не допустить разрушительных конфликтов.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям астролог советует быть настойчивыми, энергичными и в некоторой степени импульсивными. Не подходящая неделя для тонкостей и эмпатии. Кроме того, вам будут мешать эмоциональные качели и неопределенность во взаимоотношениях с окружающими.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Очень положительная неделя для Рыб. В вашей жизни царит гармония, красота, сочувствие и нежность. Вы имеете все шансы показать свои сильные стороны и способности. Наконец, вы получите абсолютное взаимопонимание и поддержку в сфере личных взаимоотношений. Одинокие представители знака имеют все шансы встретить свою судьбу и начать строить романтические и перспективные отношения. Одним словом, это ваше время — используйте его себе на пользу по максимуму.

По материалам сайта 5-tv.ru