Какие знаки зодиака получат возможность «переписать» свою судьбу до 2027 года

Москва, 13:11, 26 Сен 2021, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

“Урановый период” считается одним из самых важных астрологических событий. Оно сопровождается кардинальными изменениями в жизни. Правда, на этот раз такая возможность будет представлена только некоторым знакам зодиака.

Астролог Алена Никольская дала рекомендации представителям зодиакального созвездия, как провести “Урановый период” так, чтобы можно было переписать свою судьбу.

Какие знаки зодиака смогут изменить свою жизнь в “Урановый период”

Эксперт считает, что для некоторых знаков зодиака предстоящий период, когда Луна на небе соединится с Ураном, будет весьма значимым. Жизненно важные изменения ожидают Тельцов, так как Уран сейчас находится в данном созвездии, Львов, Водолеев, Козерогов и Скорпионов.

Данный период обладает сильной энергетикой, поэтому все судьбоносные изменения для некоторых представителей зодиакального созвездия будут происходить вплоть до 2027 года. Никольская напомнила, что сейчас мы вошли в Эру Водолея, а это значит, что для этого знака, а также для Козерогов, Уран является своеобразным управляющим.

Другими словами, на протяжении трех лет, вплоть до 2023 года, Уран будет управлять жизнью людей. Астролог напомнила, насколько важна эта планета. Она была открыта в 1781 году, и сразу через несколько лет началась Французская революция. Помимо таких глобальных изменений, Уран заметно влияет на частную жизнь.

Как себя вести в “Урановый период”

С 2021 по 2022 года Уран будет находиться в квадратуре с Сатурном. А это означает, что людям ничего не остается, как подстроиться под ситуацию. Астролог Алена Никольская рекомендует быть максимально гибкими, и при возможности без особого труда менять ситуацию, не страшась кардинальных перемен.

Эксперт отметила, если человек будет “застревать” в какой-то жизненной ситуации, и при этом будет жестким, то, к сожалению, Уран приведет к большим изменениям в судьбе, и они будут направлены не в лучшую сторону. Поэтому, если вы начинаете понимать, что события выходят из-под контроля или начинает устаревать сложившаяся система отношений, то самое время изменить взгляд. Не стоит действовать по привычным схемам или придерживаться старых убеждений.

Уран, заметив это, уберет что-то лишнее из вашей жизни, и подарит ощущение легкости, свободы и независимости. Планета, которая в данный период времени находится в созвездии Тельца, оказывает влияние на устоявшиеся стереотипы о красоте и отношениях, а также на финансовую сферу.

Если вы занимаетесь поиском выбора новой профессии для себя или ребенка, то это отличная возможность отыскать что-то новое. Эксперт посоветовала обратить внимание на направления в IT- сфере, космосе, а также в биоинженерии.

По материалам сайта 5-tv.ru